Пентагон

Новая гонка вооружений – что изменилось?
Холодная война 2.0 начинается в Исландии
США, судя по всему, намерены возродить былую конфронтацию с Россией в полном масштабе и всё плотнее сжимают кольцо военной инфраструктуры по периметру наших рубежей. На фоне стремительно понижающегося градуса отношений с Западом настоящим символом возрождения холодной войны становится решение Вашингтона возродить в Исландии свою военную базу Кефлавик.
Альберт Нарышкин 19 Февраля 2016, 22:33
2 666 12
MOUNT SHOW: Патриарх и Папа 1000 лет не виделись
В 32-м выпуске MOUNT SHOW вы узнаете, украинцы или турки изобрели первую ракету и подводную лодку, как американские генералы падают в обморок от переизбытка лжи в Пентагоне и как нескоро эстонский "Правый сектор" сумеет очистить нацию. Северная Корея зовет россиян на свои пляжи вместо египетских и турецких. "Лайфньюс" выплатит тем, кто кинет в Касьянова тортом и снимет это на видео, 100 тысяч рублей? И многое другое в новом выпуске.
Даниель Кайгермазов 15 Февраля 2016, 23:27
5 020 11
Хроники информационной войны: послание НАТО Путину
Армия России: разбор американского вранья
Пентагону пора учить русский язык
"Наши люди в Евросоюзе" оказались вассалами США
Новости о передвижении у границ России войск НАТО и террористических группировок вызывают серьезную тревогу. А заявления американского внешнеполитического ведомства на этом фоне создают вообще ощущение сюрреалистичности происходящего.
Святослав Князев 4 Ноября 2015, 19:00
6 633 78
MOUNT SHOW: Горе-вояки Пентагона и предвыборная клоунада США
В 20-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов рассуждает, а стоит ли Генштабу РФ опираться на информацию Пентагона о зоне боевых действий в Сирии, если уж сами американские военные столь точно мажут по целям, нанося авиаудары по гражданским объектам? Вот уж и молитва за спасение США от слабо эрудированных шоуменов, идущих сейчас на выборы в этой стране, не кажется кощунством – ведь, право, заявлять на полном серьезе о вторжении Асада в Сирию может разве что циркач 80-го уровня… ну или ооочень большой друг Маккейна. Впрочем, западный мир такой разнообразный и такой одинаковый, особенно если он постсоветский – вон уж и в Латвии стены возводят по проекту Яценюка, от беженцев из России (!) спасаются. Но России-то некогда на чужие анекдоты время тратить - своих массовиков-затейников хватает: депутат Петров из Ленобласти (в представлении своих инициатив не нуждается), игры в асфальт от чиновников в Североуральске и еще много интересного в этом выпуске.
Даниель Кайгермазов 23 Октября 2015, 23:25
3 974 10
Обама лечит безумие США
Сегодня мы наблюдаем интереснейший процесс, от результата которого, в самом прямом смысле, зависит будущее нашей планеты. Так получилось, что у наших американских оппонентов есть довольно внушительный арсенал ядерного оружия и «финансового оружия», а серьезные проблемы нынешних Соединенных Штатов являются очень соблазнительным поводом применить это оружие в рамках геополитической конкуренции. Еще раз нужно подчеркнуть, что в этой истории нет "хороших" и "плохих". Все — плохие. Но есть "вменяемые плохие" и "невменяемые плохие". С вменяемыми мы можем и даже должны договориться о том, как нам сосуществовать дальше на одном глобусе. С невменяемыми договориться практически невозможно.
crimson alter 20 Октября 2015, 19:00
38 726 70
Транстихоокеанское партнёрство: опасности и возможности для России
Обама добился успеха на азиатском фронте
Мы живем в эпоху торговых войн. Люди гибнут не за металл и идеологию, а за доступ к рынкам. Нужно понимать, что доступ к рынкам и контроль над рынками — это не просто инструменты для банального зарабатывания денег. Все гораздо сложнее и страшнее. Доступ к рынкам и контроль над рынками определяют, кто будет жить, кто будет существовать, а кто будет медленно угасать, провожая беспомощным взором улетающий в даль локомотив технологического и экономического прогресса.
crimson alter 7 Октября 2015, 21:00
31 038 76
MOUNT SHOW: Яценюк и полная зрадница
Видео
В новом, 17-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о небывалом уважении Саакашвили к гимну Украины; поведает о том, что волнует Яценюка; продемонстрирует способности Германии считать деньги. А главное, добавит в скучную повседневность немного мистики! Вы узнаете о шкафах-мутантах, наноасфальте на Алтае и Бермудском треугольнике на Эльбрусе.
Даниель Кайгермазов 24 Сентября 2015, 21:00
4 563 9
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров