переговоры

Женевские переговоры по Сирии – на грани провала
Сирийский кризис: Штатам нужна война вместо переговоров
Новые провокации Запада: опять виновата Россия
Западные СМИ: теракты в Дамаске дискредитируют сирийскую оппозицию
Кого на самом деле Лавров назвал дебилами?
Итальянский журналист в ЛНР: дальше врать уже нельзя
Видео
Провозглашенные Донецкая и Луганская народные республики обратились в Совет Безопасности ООН с призывом учредить международный трибунал для расследования военных преступлений, совершенных во время проведения АТО на Донбассе. Мы спросили итальянского журналиста Витторио Ранджелони о том, как он относится к обращению глав ЛНР и ДНР в Организацию Объединенных Наций.
Ольга Иконникова 14 Июля 2015, 18:20
3 884 8
Зачем саудиты прилетали на встречу с Путиным?
Аудио Видео
Серебряный пул политиков и дипломатов из Саудовской Аравии посетил Россию, но мало был замечен журналистами. Хотя не каждый день арабские принцы встречаются за закрытыми дверьми с Путиным. А тем более третьи лица государства, лидирующего в мире среди стран - экспортеров нефти. И пока ядерные и псевдоядерные державы – громко и тихо, со скандалами и обоюдным давлением – решают судьбу мирного атома, главный оппонент Ирана с глазу на глаз уже обсудил этот вопрос с президентом России.
22 494 36
В Москве пройдет «подпольный» международный саммит?
Киевский саммит стал интересной дипломатической увертюрой к предстоящему в Москве международному спектаклю. За риторикой о Победе во Второй мировой становится не всем заметно второе дно предстоящих событий. На всякий случай напомню, что 9 мая состоятся переговоры на высшем уровне с главой КНР, Си Цзиньпином, кроме того, в это же время в Москву приезжают Меркель, Земан, Фицо и Штайнмаер. Число высокопоставленных политических персон на квадратный метр заставляет задуматься о цели их визитов. Хотя, конечно, они лишь возложат цветы к Могиле Неизвестного Солдата. Дело хорошее.
Альберт Нарышкин 2 Мая 2015, 15:17
13 180 19
Олланд больше не сочувствует Украине
Аудио
Недавний визит укро-президента Порошенки во Францию завершился полнейшим афронтом: «коллега» Олланд отшил своего украинского визави в особо издевательской форме. Что будет делать украинский президент, лишившись поддержки ЕС?
Андрей Михайлов 23 Апреля 2015, 14:50
7 455 7
Иранский болевой прием русской дипломатии
Российская политика по Ирану снова демонстрирует принцип айкидо: когда усилия противника обращаются против него же. Пожелав сблизиться с Ираном и взять его «под крыло», США так энергично развели кипучую деятельность, что его тут же поймали в ловушку. Предложение по С-300 — только первая ласточка, демонстрирующая, в насколько уязвимое положение поставил себя Вашингтон.
Альберт Нарышкин 22 Апреля 2015, 18:59
9 030 37
Война может стать продолжением перемирия
Аудио
Ожидать, что Минск-2 закончит войну на Украине раз и навсегда пока не приходится: все участники это понимают. Потому что за время войны на Украине сформировались силы, которые мешают всем: и Киеву, и России, и Западу. Решать их проблему пока можно только военным путем. Мы анализируем, чего именно пытаются добиться на этом направлении все участники, и у кого из них больше шансов добиться своих стратегических целей?
yurasumy 17 Февраля 2015, 19:35
45 993 60
Путин смеется последним (видео от Вежливой Насти)
Видео
После успешных переговоров в Минске, где «Путин всех сделал», Меркель вновь вводит санкции против России. Вежливая Настя расскажет, почему европейцы так себя ведут, и почему нам это в итоге выгодно.
Анастасия Куршева 14 Февраля 2015, 15:41
18 479 51
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров