перемирие

Список Чуркина — боль Обамы
Надежда на Савченко? Единственная в Киеве, кто готов говорить с Донбассом
Приезд Надежды Савченко в Москву на заседание Верховного суда РФ по делу украинских националистов наделал много шума: поступок бывшей наводчицы артиллерии ВСУ обсуждают на Украине, в России и самопровозглашенных Донецкой и Луганской республиках. Оказалось, что борец с «сепаратистами» стала наиболее вменяемой фигурой среди представителей Киева и готова договариваться с Донбассом. Но готовы ли жители ДНР и ЛНР к переговорам с убийцей русских людей?
Алексей Ильяшевич 28 Октября 2016, 15:25
1 901 0
Злой Иван: Сирия. Перемирие без мира
Видео
В 35-м выпуске своей программы Иван Победа покажет настоящую злость! Блокада и последующая зачистка Алеппо позволят уже в самое ближайшее время кардинально переломить ход многолетней войны в Сирии. Однако Злой Иван считает, что наши западные "партнеры" не хотят этого, а их последние действия уже просто не лезут ни в какие ворота!
Иван Победа 1 Октября 2016, 11:05
1 514 0
Попытка США сыграть в Сирии в одни ворота сорвалась
Западные страны попытались применить в Сирии свой излюбленный приём – подписать перемирие, которое соблюдала бы только одна сторона, пока другая безнаказанно захватывала бы новые территории, проводила перегруппировку и набиралась сил. Но номер не прошёл. И теперь власти США, Великобритании и Франции полны возмущения, ведь так, как хотели они, не получилось.
Олег Полевой 26 Сентября 2016, 11:03
28 414 0
США используют обстрел гумконвоя ООН
Провокация США в Сирии привела к новой тактике России
Американские «ястребы», обрушив авиаудар на сирийскую армию под Дейр-эз-Зором, сумели нанести ущерб соглашению Лаврова и Керри о перемирии в Сирии. Однако что им это принесёт? Если план Пентагона и «партии войны» подразумевает, что при переходе натовских войск к более активным действиям Россия не посмеет на это ответить, то они сильно ошибаются. Уже сейчас видно, что ответ Москвы на вероломство Америки будет жёстким.
Альберт Нарышкин 21 Сентября 2016, 22:30
40 327 0
Кто сорвал перемирие в Сирии?
Аудио Видео
Руслан Осташко 20 Сентября 2016, 15:32
33 003 0
Авиаудар по лагерю беженцев в Сирии: кому он выгоден
Члены ООН поддержали террористов в Сирии
Аудио
Все предложения России Запад априори готов воспринимать в штыки. Теперь представители западных стран в угоду всем известной позиции США не желают признавать боевиков, не примкнувших к перемирию, террористами. Совет Безопасности Организации Объединённых Наций в лице США, Великобритании, Франции и Украины заблокировал предложение России считать «Ахрар аш-Шам» и «Джейш аль-Ислам» террористическими организациями. Эти группировки отказались поддерживать условие примирения и не пожелали начать мирный переговорный процесс. А значит, по условиям, достигнутым ранее и подписанным США и Россией, подлежат уничтожению.
Алёна Бажова 13 Мая 2016, 10:01
3 641 0
Россия готовит новую многоходовочку на Ближнем Востоке
Аудио
В последнее время Москва буквально стала центром притяжения арабских лидеров. Так, на этой неделе Владимир Путин примет Махмуда Аббаса и Биньямина Нетаньяху. С учетом того, что на счету представителей Израиля уже числится один "исторический визит", становится очевидно: ни о каких совпадениях речи быть не может, нам можно смело рассчитывать на предметные разговоры по палестино-израильскому конфликту, значимость которых, безусловно, затронет и сирийскую проблематику.
Anna Peredelskaia 19 Апреля 2016, 13:49
15 195 0
Выборы в Сирии – фальстарт Асада?
Аудио
Решение Асада о проведении парламентских выборов 13 апреля стало очередным испытанием для российской дипломатии. Запад получил возможность сорвать с таким трудом достигнутое перемирие и угрожает пресловутым «планом Б». Однако Лавров и команда нашли выход из положения, как не дать США нарушить политическое урегулирование и в то же время продолжить поддержку Асада.
Альберт Нарышкин 15 Апреля 2016, 11:50
26 879 0
Сирия: принуждение к перемирию
Вывод ударной авиагруппировки ВКС РФ не является уходом России из Сирии, но открывает новый, ещё более сложный этап российской спецоперации там – принуждение к перемирию.
Альберт Нарышкин 16 Марта 2016, 17:30
2 259 12
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров