перемирие

Успеть все: за полгода Россия в Сирии превзошла Запад
Сирия под контролем: о ситуации в стране после вывода сил ВС РФ
Аудио
Вечером 14 марта интернет и весь мир всколыхнула новость о том, что Владимир Путин приказал начать вывод основных сил РФ из Сирии. Это сообщение вполне ожидаемо некоторой частью общества было воспринято как «слив Сирии». Но соответствует ли это действительности? Чего добились ВКС РФ в Сирии, чего добились наши дипломаты и чего ждать Сирии и Асаду дальше?
Андрей Борцов 15 Марта 2016, 13:29
3 371 46
Вывод войск РФ из Сирии комментирует Константин Косачев
Пятиминутка здравого смысла о перемирии в Сирии
Олег Макаренко еще раз о российских депутатах и  перемирии в Сирии
Видео
В 47-м выпуске передачи "Хвосты-вопросы" Олег Макаренко ответит еще на несколько вопросов о депутатах и чиновниках Российской Федерации: про реальность использования опыта выборов депутатов в СССР в современных условиях, про боксеров в Госдуме и про местных руководителей в Крыму. Также он расскажет про прекращение огня в Сирии, переходе казахского на латиницу, а так же о том, сможет ли занять Россия долю в 15-20% мирового производства.
Олег Макаренко 29 Февраля 2016, 15:20
1 528 7
Очередное сирийское перемирие не вызывает доверия
Тревожно наблюдая за сирийскими событиями, многие из нас так или иначе ловили себя на мысли, что не за горами третья мировая война. На днях же пришли хорошие новости, и можно вздохнуть с облегчением: Россия и США договорились о сирийском перемирии. Но не слишком ли рано мы начали радоваться и не является ли очередной мир всего лишь миром на бумаге?
Кирилл Озимко 25 Февраля 2016, 19:29
1 063 7
Пятиминутка здравого смысла о перемирии в Сирии
Как России не попасть в сирийский капкан Запада
С прекращением западного фарса, связанного с требованием перемирия в Сирии, обнажились некоторые планы наших европейских и американских "партнеров". Их замыслы сейчас сводятся к тому, чтобы столкнуть нас с каким-нибудь из государств региона — Турцией или Саудовской Аравией, чтобы их мечты об "Афганистане 2.0 для России" стали, наконец, явью. И здесь мы действительно ходим по довольно тонкому льду.
Альберт Нарышкин 21 Февраля 2016, 22:20
5 347 54
Донбасс: почему грохочет перемирие
Вешать будем потом…
Принятие режимом Порошенко законов об «особом статусе» и «амнистии» для Донбасса преследует одну-единственную цель — спасти свой режим от полного краха и обмануть патриотов Новороссии лживыми посулами, после чего — уничтожить их — если не физически, то политически.
Юрий Сергеев 22 Сентября 2014, 11:32
11 284 21
Война и мир: опыт перемирий в ходе гражданских войн
5 сентября, при посредничестве российской стороны, власти Украины и представители Новороссии пришли к договоренности об обоюдном прекращении огня и установлению перемирия. Что характерно, это решение было неоднозначно встречено по обе стороны фронта, ведь, еще недавно, сама идея такого договора казалась практически невыполнимой. История знает множество примеров, когда воюющие стороны пытались достигнуть компромисса и прекратить кровопролитные внутригосударственные конфликты. Но, всегда ли это удавалось?
Alex Wellington 8 Сентября 2014, 15:22
5 204 16
"Адмирал Кузнецов" напугал сирийских террористов
11 Ноября 2016, 16:35
0 2 870
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров