переворот

Как двое русских и один серб «свергали» правительство Черногории
Аудио
На пути в НАТО черногорские власти взяли за привычку в любых антиправительственных настроениях искать российский след. Якобы организованный Россией антинатовский митинг; диверсионные группы, якобы находящиеся под руководством русских националистов; официально поддерживаемая Москвой оппозиция – все эти истории активно транслируются в местных СМИ и уже стали универсальным ответом на критику действий правительства. Последняя история с попыткой путча в Подгорице как раз из их числа.
Anna Peredelskaia 9 Ноября 2016, 12:58
947 0
Очередная попытка рассорить Сербию и Россию провалилась
Аудио
Приверженность Сербии нейтралитету и её тесные отношения с Россией являются настоящей занозой для Запада. Да и на Балканах, где между соседствующими странами постоянно сохраняется напряжённость, многих поддержка Сербии со стороны «сильного друга» чрезвычайно раздражает. СМИ и политики ищут любой повод, чтобы сенсационно объявить раскол между странами. В ход пошли даже вымышленные истории о депортации российских граждан.
Anna Peredelskaia 1 Ноября 2016, 11:19
1 401 0
Французская газета «Эхо» об «экспансионистской» России
Попытка переворота в ЛНР: заговор или бардак?
В Луганской народной республике накануне предотвращена попытка государственного переворота, по заявлению главы ЛНР Игоря Плотницкого, на которого ранее неоднократно совершались покушения. Печальные сведения о происходящем в республике убеждают в том, что назрела необходимость проанализировать ситуацию в республике в целом. Почему по-прежнему продолжается такой бардак в управлении ЛНР? Кто стоит за неоднократными попытками мятежа и какие последствия повлечет за собой попытка переворота?
Алексей Ильяшевич 30 Сентября 2016, 20:51
2 014 0
Союз евреев и бандеровцев на Украине - печальный феномен
Несколько дней назад в сети Интернет появилось любопытное видео, размещенное пресс-секретарем так называемой "Украинской добровольческой армии" Еленой Белозерской.
Николай Алексеев 25 Сентября 2016, 16:10
3 324 0
Пора люстрировать Байдена!
Аудио Видео
Руслан Осташко 23 Сентября 2016, 14:54
22 158 0
Турецкие СМИ раскрыли подробности участия США в путче
Ответ Глазьева киевскому режиму на обвинения в поддержке Новороссии
Аудио
Ситуация, сложившаяся вокруг уголовного преследования Киевом российских чиновников и политиков может стать катализатором процесса окончательного официального признания киевского режима преступным со всеми вытекающими из этого последствиями.
Святослав Князев 28 Августа 2016, 16:20
3 248 0
Алиев против Гюлена: в Азербайджане боятся повторения турецких событий?
Украинские реформы убивают образование
Правительство Украины во главе с Владимиром Гройсманом планирует провести очередной этап социальной реформы. Её суть - в дальнейшем сокращении государственных расходов на медицину и образование. И если в первом случае оптимизация расходов бюджета сразу ударит по незащищенным слоям населения, то экономия на образовании скажется в будущем. Впрочем, для нынешней Украины образованные люди, знающие историю своей страны, совсем не нужны.
Юрий Сергеев 14 Августа 2016, 16:15
1 369 0
Попытка Киева «взорвать» Крым ликвидирована
С 7 по 9 августа в российский Крым пыталась проникнуть группа диверсантов, подготовленных Министерством обороны Украины, с целью совершения терактов. Благодаря грамотным действиям спецслужб атаки были отбиты. Позже президент Владимир Путин заявил, что незаконно удерживающие власть в Киеве перешли к террору, и предупредил, что ответ будет серьёзным. Агрессия против российского Крыма ставит крест на каких-либо отношениях с Порошенко.
Олег Полевой 11 Августа 2016, 13:09
4 280 0
Турция начинает шантажировать Европу все сильнее
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров