Петр Порошенк

Новые платёжки за "коммуналку" на Украине объяснили происками Кремля
На фоне шока от "свежих" платежек, пришедших украинцам за тепло и другие коммунальные услуги, киевские госструктуры никак не угомонятся с пресловутым "Планом "Шатун".
Олег Полевой 13 Ноября 2016, 22:50
4 128 0
Украинцы в бешенстве от деклараций лидеров Майдана
"Государственный экстремизм": Разведка Украины нацелила меч на Россию
Аудио
Трагикомическая ситуация вокруг новой эмблемы украинской разведки подтверждает самые худшие прогнозы относительно того, что происходит на Украине.
Олег Полевой 30 Октября 2016, 12:50
6 650 0
 В подполье: киевский план «Б»
Порошенко объявил о необходимости создания «партизанского движения» на Украине в случае победы «агрессора». И хотя эти слова в администрации президента Украины вскоре стыдливо убрали, они выглядят как подготовка плана «Б» на случай крушения киевского режима. Тактика бандеровского подполья может быть применена нынешним украинским руководством в случае его поражения.
Юрий Сергеев 16 Июня 2016, 18:47
2 475 0
Зачем украинскому президенту Надежда Савченко
Из наводчицы делают народного героя, чтобы в нужное время представить ее как главного кандидата, который заменит президента, разочаровавшего украинцев. Надежда Савченко не может быть честной и независимой априори, потому что она ставленница Петра Порошенко, которой можно управлять. Ее импульсивность и непокорность — всего лишь часть имиджа, а сама Савченко никогда не была и не будет самостоятельной фигурой в украинской политике.
Диана Кади 2 Июня 2016, 19:09
2 415 0
Бренд «Надежда Савченко». Сделано на Западе
В украинский дурдом вброшена новая порция безумия - Надежда Савченко, и это уже проблемы Порошенко. Но Запад может попытаться вывести ее и на мировой уровень, раскрутить из дикой бандеровки всемирный бренд борьбы "свободного мира" с Россией. Давайте представим, до чего додумаются циничные западные медиа в пиар-угаре такого шоу. Видимо, все начнется с мирового турне, о котором уже заявила Савченко.
Святослав Князев 27 Мая 2016, 18:20
4 079 0
Пятиминутка здравого смысла об обмене Савченко
Сирия – Украина: параллели гражданской войны
Гражданские войны, в отличие от обычных межгосударственных конфликтов, имеют свои особенности, которые сразу однозначно определяют их природу: чрезмерная жестокость, бескомпромиссность позиций, война до победного конца. Такого рода противостояния не прекращаются до того момента, пока одна из сторон не победит другую. При этом, несмотря на жесткость противостояния, за пределами ареала борьбы обе стороны выступают как единое целое.
yurasumy 10 Мая 2016, 16:50
7 212 0
Украина просит Евросоюз помочь избавиться от Порошенко и Яценюка
Без России никуда: основные дискуссии Мюнхенской конференции по безопасности
С 12 по 14 февраля в Мюнхене проходила ежегодная конференция по безопасности. В дискуссиях приняли участие представители более 40 стран. На этот раз больше всего участников волновали проблемы терроризма, миграционных потоков и ситуация в Сирии. Без внимания не осталась и проблема сохранения единства еврозоны, а также украинский процесс и политика НАТО.
Anna Peredelskaia 15 Февраля 2016, 19:25
3 174 3
МВФ кидает Украину
Видео
Мне стало интересно – а что же происходит с процессом возврата Украиной наших 3 млрд долларов? Вроде конец января уже на носу, а мы грозились подать иск ещё 31 декабря прошлого года. Но оказывается, министр Силуанов перенёс дату подачи иска.
Руслан Осташко 28 Января 2016, 15:02
13 634 55
Порошенко спасет Францию от терроризма
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 83 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров