плен

Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты
ЕС доведёт эксперимент над Украиной до конца
Официальные лица Евросоюза приветствуют социально-экономическую политику на Украине. В частности, как заявил зампредседателя Еврокомиссии Марош Шефчович, повышение тарифов в сфере ЖКХ будет способствовать привлечению в страну инвесторов, что в конечном итоге оздоровит экономику и повысит конкуренцию. К чему на самом деле приведёт нынешняя политика правительства Украины и какие итоги можно подвести?
Юрий Сергеев 4 Сентября 2016, 22:00
5 962 0
Почему США не ищут следов химоружия во Вьетнаме
Соединённые Штаты в очередной раз требуют привлечь к ответу Асада за недоказанные случаи применения химического оружия в Сирии. Прикормленные правозащитники предоставляют «улики», якобы свидетельствующие о преступлениях «кровавого тирана». Между тем неплохо бы спросить с самих США за массовое отравление мирных граждан Вьетнама химическим Agent Orange за 1964-1975 годы, диоксины которого даже спустя 40 лет калечат и уродуют новые поколения вьетнамцев.
Мария Лисицкая 31 Августа 2016, 22:15
2 628 0
Москва успешно справилась с последствиями ливня
В России продолжает расти уровень преступности
В Российской Федерации второй год растет количество совершаемых преступлений...
teh_nomad 7 Августа 2016, 21:00
1 134 0
Почему Россия отказалась от казни преступников
2 августа 2016 года Россия побила собственный рекорд существования без смертной казни времён Елизаветы Петровны. Более 20 лет назад казнили последнего на данный момент человека - серийного убийцу и педофила Сергея Головкина. С тех пор ничто не заставило российское правосудие применить убийство как возмездие. И это правильно, поскольку нет никаких доказательств зависимости уровня преступности от смертной казни, а та является лишь популизмом и способом развлечения для публики.
Альберт Нарышкин 3 Августа 2016, 15:27
1 957 0
Ученье – свет: куда и как поступают российские абитуриенты летом 2016-го
Украина и ЕС: есть ли совместное будущее?
Пятиминутка здравого смысла об убийстве Павла Шеремета
Донбасский фронт: угроза не ослабевает
Грузино-российские отношения: когда тронется лед
Аудио
На протяжении нескольких лет отношения между Грузией и Россией переживают не самые простые времена. И, казалось бы, стороны ежегодно предпринимают попытки пойти на сближение, но что-то или кто-то каждый раз препятствует этому. Когда же грузино-российские отношения смогут найти точки соприкосновения и существуют ли они вообще после стольких лет разногласий?
Ева Лисовская 5 Июля 2016, 10:41
20 982 0
Советские проекты могли изменить мир
Советские люди были людьми амбициозными. Но их амбиции замешивались не на дешевом честолюбии, а на романтике высшей пробы. Советские люди не мечтали о месте менеджера среднего звена. Их сердца и умы занимали свершения, подчас немыслимых масштабов. Я же хочу вам рассказать о проектах, что и сейчас потрясают воображение, при реализации они способны потрясти мир до основания как в положительном смысле, так и не очень.
Сергей Черкасов 4 Июля 2016, 22:25
4 757 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 43 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров