плен

Швейцария сказала Евросоюзу «нет»
Почему в ООН заметили пытки на Украине и в Грузии
Аудио
В ООН впервые признали использование пыток спецслужбами Украины, а в Грузии по рекомендации Верховного комиссара ООН по правам человека опубликовали доклад о пытках соратниками Саакашвили. Перед западными марионетками в Киеве и Тбилиси замаячила перспектива повторить судьбу гитлеровцев и Пиночета. И Запад, как это бывало не раз, спокойно откажется от выпестованных им монстров за ненадобностью.
Святослав Князев 6 Июня 2016, 14:30
3 566 0
Зачем России нападать на Швецию?
Видео
Совсем скоро в Варшаве состоится очередной саммит НАТО. А это значит, что пришло время для иностранных средств массовой информации в очередной раз проанализировать действия и влияние этого военного блока.
Ольга Иконникова 3 Июня 2016, 21:10
1 188 0
«Джавелины» для Украины: Штаты вооружат бойцов «АТО»
Вступят ли в НАТО Украина и Грузия?
Поступила информация: велика вероятность официального принятия в НАТО Черногории. Грузия и Украина давно хотят того же. Есть ли у них шанс на осуществление мечты в ближайшем будущем?
Борис Степнов 22 Мая 2016, 16:00
2 459 0
Украину заждались в ЕС
Евробудущее Украины душит нищета
ПолитОтвет: Фальсификация советской истории
Зачем Порошенко устроил клоунаду на саммите?
Интересно, участвовал ли юный Петро Порошенко в художественной самодеятельности? Жалко, если нет — зарыл парень талант в землю. Но на саммите по ядерной безопасности в Вашингтоне актерский дар украинского президента проявился в полной мере. Трагика, правда, из него не получилось, но клоунада вышла на диво хороша. Как говорится, весь вечер на манеже.
Дмитрий Пскезин 3 Апреля 2016, 14:15
16 022 19
Украина пытается сорвать референдум в Нидерландах
Перевод материала о попытках украинских властей помешать проведению референдума в Нидерландах по вопросу ассоциации Украины с ЕС.
Ino-News 25 Марта 2016, 15:45
3 328 20
Донбасс в ожидании наступления ВСУ: два параллельных мира
Евросоюз опять торгует принципами
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 43 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров