поддержка

Украинских актёров-националистов потянуло на прокорм в Россию
Удивительная премьера должна была состояться в ряде уральских театров и домов культуры. С рекламирующих спектакль «Анна Каренина» афиш на жителей российских городов невозмутимо взирал актёр Анатолий Пашинин, тот самый, который оказывал боевикам «Азова» материальную помощь и призывал резать российский ОМОН. Грандиозная премьера, впрочем, уже не состоится: театр поспешил назвать произошедшее ошибкой. Однако осадок, как говорится, всё равно остался.
Святослав Князев 9 Ноября 2016, 11:23
25 190 0
Сильнее всех: как поддерживают паралимпийцев в России и на Западе
Аудио
Сколько раз в последнее время западные спортивные чиновники говорили о чистоте олимпийского движения, ровно столько же раз они запятнали его своими политическими решениями, чем вызвали жесткую реакцию большей части мирового сообщества. Отстранение российских паралимпийцев подняло мир на их защиту и поддержку: в России и на Западе.
Anna Peredelskaia 31 Августа 2016, 13:30
1 623 0
Как стена: о чем свидетельствуют последние соцопросы?
«Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами», – сказал когда-то известный французский писатель и по совместительству политический деятель Шарль Форб де Мошпаламбер. И был без сомнения прав. Судя по проведенным опросам среди россиян, наши соотечественники все же решили не дожидаться того, когда «ими займутся».
Ева Лисовская 13 Мая 2016, 20:10
2 047 0
Россия не хочет либеральной экономики
О демократизации и каких-либо структурных реформах можно забыть. Всему виной – российская культура, которая, по мнению некоторых экспертов, препятствует развитию страны. Так ли это? И нужны ли нам либеральные реформы?
Ева Лисовская 24 Апреля 2016, 22:00
4 470 0
Должно ли государство давать деньги бизнесу?
Аудио
Правительство России за прошедшие полгода приняло несколько целевых программ поддержки бизнеса – так, было принято решение о развитии речного судоходства, о выделении субсидий фермерам и предоставлении кредитов начинающим предпринимателям. Однако является ли выделение денег полезной помощью для бизнеса? Если речь идет о начинающих предпринимателях – то для них государственные кредиты на открытие предприятия (особенно в сфере производства) жизненно необходимы. Конечно, речь не идет о стратегически важных предприятиях и государственных компаниях – эти области жизненно важны для государства или играют большую социальную роль. Речь идет именно о частных предприятиях, работающих в условиях рынка – им выделение государством помощи может оказать медвежью услугу.
Виталий Макаров 19 Апреля 2016, 12:39
460 0
Правительство вплотную берется за бизнес
Яник о социальной поддержке на родине и в России
Видео
Сегодня Яник Гнарбо сравнивает уровень господдержки населения в Кот-д’Ивуаре и в России. Кот-д’Ивуар, родина Яника, бывшая французская колония, которую до сих пор контролирует Франция. Страна еще очень молодая по сравнению с Россией. Но можно сравнить, как распределяются народные деньги в этих странах.
Яник Гнабро 10 Апреля 2016, 11:15
1 525 0
Как правительство помогает россиянам пережить кризис
Австрийский политик: Европа должна освободиться от ига США
Видео
Австрийский политик, заместитель мэра Вены Йохана Гуденус из партии FP? на международной научно-практической конференции “Наука и общество” обратился с критикой к главам стран Европейского союза и стран НАТО за слепое подчинение в своих действиях воле США. Главный его совет - следовать политике президента России Владимира Путина, который правильно сказал, что "он должен быть таким, каким от него требует быть его народ".
PolitRussia 27 Января 2016, 10:49
6 935 3
Чехия - диссидент в Европейском союзе
В Самаре чиновники разгоняют пансионат для инвалидов
Как Россия в рейтинге процветания оказалась ниже Узбекистана
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров