Политическая Россия

У PolitRussia.com день рождения!
Видео
Дорогие читатели, зрители и просто друзья! 7 апреля у нашего интернет-журнала важный день – день рождения! Нам исполняется 2 года! В этот знаменательный день мы проводим уже второй День Открытых Дверей! Приглашаем всех желающих поздравить нас лично пообщаться за чашечкой чая. Ждем Вас с нетерпением у нас в гостях с подарками и хорошим настроением!
PolitRussia 5 Апреля 2016, 20:10
1 206 23
Политическая Россия XX века: За чей счет жили российские революционеры?
Видео
Первый выпуск совместного проекта журнала Politrussia.com и Николая Старикова «Политическая Россия XX века» посвящена вопросу «За чей счет жили российские революционеры?». Ответ на этот вопрос постараемся найти на примере самого известного профессионального революционера – Владимира Ленина.
PolitRussia 23 Марта 2016, 14:49
2 734 56
Совместный проект Николая Старикова и журнала «Политическая Россия»
Видео
Дорогие читатели журнала «Политическая Россия» и зрители нашего канала на You Tube, мы рады сообщить вам о старте совместного с Николаем Стариковым проекта под названием «Политическая Россия XX века» - целой серии роликов, посвященных событиям важнейшего для истории нашей Родины века.
PolitRussia 21 Марта 2016, 17:28
1 567 27
Дай Пять: топ-5 цитат политиков с начала 2016 года
Видео
В Госдуме в первом чтении одобрили законопроект, запрещающий использовать образы и цитаты некандидатов в агитационных материалах на грядущих выборах. 2015 год был как раз очень богат на подобные фразы. Прошел год, но политики продолжают емко высказываться. Давайте посмотрим, что они уже успели наговорить за полтора месяца нового года.
Анастасия Куршева 6 Февраля 2016, 18:15
1 828 16
Пытки на Украине. Доклад
Видео
Еще совсем недавно шли переговоры об отводе вооружений и конце войны на Украине. А вот информация о политзаключенных, сидящих по абсурдным обвинениям в тюрьме сейчас и пострадавших от действий украинских правоохранительных органов и так называемых "добровольческих" батальонов, замалчивается. Поэтому наш доклад о пытках на Украине, наверно, еще долго не потеряет своей актуальности.
PolitRussia 28 Декабря 2015, 10:30
18 930 20
PRO стартапы: Бережливый стартап или бизнес без галлюцинаций
Видео
Когда в России появятся свои Цукерберги? Чего не хватает нашим молодым предпринимателям, чтобы повторить успех Твиттера? Наш гость Илья Королев, инвестиционный менеджер, расскажет, что такое бережливый стартап и почему нужно как можно чаще ошибаться на пути к успеху.
Анастасия Куршева 7 Декабря 2015, 21:30
1 304 6
PRO стартапы: Тренды айти-стартапов или чем нас пугают быстрые масштабы бизнес-моделей
Видео
Мы продолжаем рассказывать про стартапы. Сегодня попытаемся развеять расхожие мифы, например, почему стартап - это не просто "взять деньги инвестора и скрыться в неизвестном направлении". Наш гость Сергей Негодяев, управляющий портфелем Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ), расскажет, зачем переводить оффлайновый бизнес в интернет, с какими сложностями и вызовами сталкиваются молодые предприниматели, и какие тренды сейчас на рынке IT-стартапов.
Анастасия Куршева 26 Ноября 2015, 23:30
1 003 8
PRO стартапы: Рынок финансовых технологий или когда умрут традиционные банки
Видео
Politrussia.com запускает новую серию видеопрограмм «PRO стартапы». Инвестиции в неординарные перспективные начинания. Рынок уникальных идей и финансовых технологий. Наше российское реноме устами отечественных изобретателей и достойных конкурентов, со-мыслителей и участников таких всемирно известных инициатив, как TEDx и других. Первый гость в студии - инвестиционный менеджер Фонда развития интернет-инициатив Павел Никонов. Он расскажет, почему в ближайшем будущем, так же, как Uber вытесняет обычные такси с рынка, финансовые технологии придут на смену уже привычному банкингу. Итак, попробуем найти смысл в так называемых «би-ту-би»-сервисах и понять, как стартаперы через анализ страниц в соцсетях могут прогнозировать банкам платёжеспособность каждого из нас.
Анастасия Куршева 18 Ноября 2015, 23:32
1 296 6
Сирия и разбившийся самолёт в Египте: прими участие в дискуссии
Здравствуйте, уважаемые читатели онлайн-журнала PolitRussia.com и зрители нашего YouTube-канала. С большим удовольствием приглашаю вас на встречу в формате нашего дискуссионного клуба, которая состоится в эту субботу, 7 ноября, в 19 часов в клубе «Федерико».
Руслан Осташко 5 Ноября 2015, 19:27
488 3
Дискуссионный клуб «PolitRussia Live» 7 ноября 2015 г.
Дискуссионный клуб «PolitRussia Live» вновь открывает свои двери. Ждем всех, кто хочет разобраться в операции в Сирии и кому небезразлична дальнейшая судьба гражданской авиации в России. Встреча состоится 7 ноября в 19 часов в клубе «Федерико». Задавайте свои вопросы спикерам в комментариях под этим приглашением и смотрите прямую трансляцию!
PolitRussia 2 Ноября 2015, 22:00
3 070 19
Прямой эфир интервью с Дмитрием Дёмушкиным
Видео
В эту пятницу, 16 октября, гостем нашего общественно-политического журнала Politrussia.com станет российский политик, общественный деятель, глава высшего национального совета объединения «Русские» и основатель «Русского марша» Дмитрий Демушкин. Прямая трансляция интервью начнется на нашем канале в 13:00. Не упустите возможность узнать о русском национализме все, что хотели, но боялись спросить!
PolitRussia 15 Октября 2015, 15:45
2 649 69
Итоги дискуссионного клуба «PolitRussia Live» от 07.08.2015
Видео
Специально для тех, кто не смог лично посетить дискуссионный клуб «PolitRussia Live» 7 августа или пропустил прямую онлайн-трансляцию, мы предоставляем возможность ознакомиться с наиболее интересными моментами из выступлений спикеров: Руслана Осташко, Анатолия Вассермана, Ильи Массуха, Тима Кирби, Владислава Исаева, Дениса Паньшина. Среди обсуждаемых тем - сложности с участием несистемной оппозиции в выборах в областные думы; как Навальный помог Массуху усовершенствовать систему электронного голосования; сильные и слабые стороны проекта по взаимодействию власти с народом "Активный гражданин"; провальная демократия по-американски, конфликт глобализации и импортозамещения; резонансное расследование "Политической России" о взаимодействии российских СМИ с госструктурами США.
PolitRussia 17 Августа 2015, 21:00
1 215 4
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров