Politrussia.com

Олег Макаренко об экспериментах над Россией и дефицитных регионах
Видео
В 56-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы об экспериментах над Россией, отечественных либералах, профицитных и дефицитных регионах нашей страны, а также даст свой прогноз о том, что будет с рублем, если в Штатах начнется гиперинфляция.
Олег Макаренко 4 Мая 2016, 21:15
2 829 0
Предварительное голосование: первые итоги
Евгений Федоров об американском иге и проблеме суверенитета России
Видео
Евгений Федоров, депутат Государственной Думы РФ и координатор НОД, специально для онлайн-издания «Политическая Россия» ответил на вопросы о проблеме суверенитета России, постоянном давлении на нашу страну со стороны Соединенных Штатов Америки, необходимости изъятия из Конституции РФ пункта о запрете государственной идеологии и о том, что нужно для того, чтобы мы могли стать сильнее и обрели наконец свободу и внешнюю независимость.
PolitRussia 26 Апреля 2016, 14:29
1 951 0
Как Ходорковского задело наше расследование
«Проверь политика!» Дом-призрак и питейная аптека
«Русская революция»: мифы о стихийных восстаниях
Видео
Самая лучшая импровизация — подготовленная заранее, самое лучшее стихийное восстание — тщательно спланированное. Убедиться в этом можно на примере русской революции 1905 года и её ярких моментов: восстаний на броненосце «Потемкин» и крейсере «Очаков».
PolitRussia 25 Апреля 2016, 15:25
1 825 0
Пятиминутка здравого смысла о месте Путина в рейтинге журнала «Тайм»
Выборы в Барвихе: как Памфилова проучила Навального
Выборы в самой пафосной деревне России - Барвихе - стали ловушкой для несистемной оппозиции. Навальный, три года назад кричавший на Болотной «Мы здесь власть!», решил сделать ЦИКу «черный пиар» и сорвать досрочное голосование. Но новая глава ЦИКа Элла Памфилова пошла дальше и призвала вообще отказаться от практики «поспешных» выборов. Кто здесь власть, стало ясно каждому.
Кирилл Озимко 22 Апреля 2016, 13:15
3 010 0
Пятиминутка здравого смысла об отмене выборов в Барвихе
Злой Иван: Национальная гвардия или новые опричники Путина?
Видео
Путин создает Национальную гвардию? Он явно замыслил что-то нехорошее! Именно это нам пытаются внушить либералы, коммунисты, националисты, секс-меньшинства и ура-патриоты. А может быть, на этот раз они правы?!
Иван Победа 20 Апреля 2016, 13:45
3 530 0
Пятиминутка здравого смысла о том, как Запад сливает Украину
Николай Стариков о реформе СНГ и референдуме в Южной Осетии
Видео
В седьмом выпуске передачи «Исторические параллели» Николай Стариков ответит на вопросы о необходимости реформирования Содружества независимых государств и желании Южной Осетии войти в состав Российской Федерации.
PolitRussia 15 Апреля 2016, 14:15
1 441 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров