полиция

Требуется маньяк для работы с детьми
MOUNT SHOW: Королева оборонсервиса и ее подданные
Видео
В 14-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов отслеживает учения Михаила Саакашвили в академии одесской "полиции любви", исследует дно кредитных котлов Яценюка, рисует будущее богатой женщины Васильевой на свободе. Также в выпуске: каждому депутату по палке… селфи палке, ярославский светофор на бездорожье и многое другое.
Даниель Кайгермазов 26 Августа 2015, 22:06
4 083 6
Реформа правовой системы на Украине. Торжество законности или целесообразности?
Аудио
На первый взгляд два материала - «"Беломайданная кость": в чем различия добровольцев и ВСУ» и этот, посвященный изменениям в правоохранительной системе, - не связаны между собой. Они кажутся несистемными и глупыми, но когда все факты собираются воедино, смеяться уже не хочется. Видно системную работу профессионалов, а смеемся мы только потому, что исполнители оказываются недостойны «оказанного высокого доверия».
yurasumy 20 Августа 2015, 15:20
9 605 69
Сокращения в МВД — угроза правопорядку?
Новое лицо закона "О полиции": немного больше прав
На днях в СМИ просочилась информация о том, что подготовленные еще около года назад поправки к закону "О полиции" после некоторой доработки могут быть приняты уже в ближайшее время. Что тут началось...
Святослав Князев 4 Июля 2015, 21:24
3 859 86
СБУ превращается в опричнину
Последние несколько месяцев СБУ окончательно разгулялась. Объектом преследования данной организации являются любые неугодные новой власти люди: экс-министр доходов и сборов Клименко, пытающиеся сохранить хоть тень честности судьи - и кто угодно, неважно, виновный или невинный. При этом свои прямые функции - расследование преступления - служба украинской безопасности выполняет весьма странно.
Борис Степнов 2 Мая 2015, 22:42
6 316 9
Военная полиция положит конец воровству и дедовщине в армии
На днях у Военной полиции появился собственный устав. Для чего призвана эта "молодая" организация? И сможет ли она побороть дедовщину в российской армии?
Сергей Черкасов 11 Апреля 2015, 14:09
2 356 26
Костюмный патриотизм (Вежливая Настя о чувстве меры)
Видео
Депутатов хотят переодеть в одежду российского производства. Инициатива замечательная. Тут, главное, как и в любом деле, не перегнуть палку. Вежливая Настя расскажет, как скоро у нас введут полицию моды.
Анастасия Куршева 27 Марта 2015, 21:03
7 505 40
Стрелять или не стрелять? Взгляд на российскую полицию через призму Фергюсона
Аудио
Недавние случаи стрельбы американских полицейских по безоружным правонарушителям всколыхнули волну протестов в США, которые показали, что такая методика действий правоохранительных органов США - неприемлемая для цивилизованного общества практика. Только если посмотреть на работу российской полиции - порой напрашиваются прямо противоположенные мысли - о том, зачем собственно нашему полицейскому выдают табельное оружие?
Владимир Безбородов 17 Декабря 2014, 14:22
9 301 20
Бесплатный пиар для Ходорковского
Аудио
Недавние попытки полиции сорвать телемост Ходорковского в Санкт-Петербурге возымели обратный эффект. Фактически получилось, что вместо изначальной цели помешать проведению форума, питерские чиновники и силовики, наоборот, распиарили обычную дискуссию.
teh_nomad 10 Декабря 2014, 13:23
9 511 27
Тема оборотней в погонах закрывается
Аудио
Недавно в России прошла громкая реформа правоохранительных органов с переименованием милиции в полицию. Каковы реальные результаты реформы?
Ирина Островская 9 Декабря 2014, 20:24
8 583 32
Палочная демократия: кому служит и кого защищает полиция США?
Девиз американских полицейских гласит «Служить и защищать». Спору нет, звучит красиво, но так ли все безоблачно на самом деле? Одним из главных событий в США этим летом стали массовые бунты в Фергюсоне, штат Миссури, которые начались после убийства полицейскими чернокожего молодого человека 9 августа, и не утихают до настоящего времени. Мы узнаем, является ли данный случай единичным, или это часть печальной закономерности, отбрасывающей тень на сами принципы американского правосудия.
Alex Wellington 20 Августа 2014, 21:21
4 489 24
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров