помощь

В Самаре чиновники разгоняют пансионат для инвалидов
Если воевать, то не сейчас и не с Турцией
Нужен ли России Социальный кодекс?
Нулевые темпы роста, снижение реальной заработной платы, повышение цен, инфляция, низкие цены на нефть, внешнее давление не оставляют сомнений относительно предстоящего затягивания поясов. Условия сложные, поэтому возможность выполнения государством своих социальных обязательств, с какими бы заверениями не выступали политики, вызывает вполне обоснованные сомнения со стороны общества. Спорить на эту тему можно много и долго, но абсолютно очевидно одно – в этой сфере будут продолжаться сокращения расходов на всех уровнях - федеральном, региональном, местном. Беспокойство населения растет. Проблема налицо. Усугубляется она разговорами о необходимости повышения пенсионного возраста. Остается вопрос от Николая Гавриловича Чернышевского: что делать?
Виктор Веритов 22 Ноября 2015, 11:32
397 5
Вежливая Настя: Экономия на здоровье или как Минфин «троллит Минздрав»
Видео
Научно-исследовательский финансовый институт Минфина закидывает удочку и пробует почву на предмет «а что еще стерпит народ». На этот раз эксперты подсчитали, что на здравоохранении в следующем 2016 году можно было бы сэкономить 350 миллиардов рублей. Вежливая Настя посмотрела, как Минфин«троллит Минздрав».
Анастасия Куршева 20 Ноября 2015, 22:45
1 689 19
В России предложили покончить с бесплатной медициной даже по полису
Утренний кофе 19/11/2015. Федерация работорговцев Украины - решение есть!
Аудио
Новый ролик от Федерации работорговцев на телеканалах Украины, подлый пинок России прямо по нежному карману ИГ, инструкция по стрельбе из миномета на Ipad и многое другое в сегодняшнем выпуске "Утреннего кофе".
Zergulio 19 Ноября 2015, 10:40
2 687 12
Нужны ли России вытрезвители и наркоскорые?
Безусловный доход: стимул работать или повод для тунеядства
Колл-центр Минздрава не станет панацеей от плохого медобслуживания
Скрепы скрипят... Под Новосибирском бизнесмен избил ветерана
Аудио
Духовность на высоте... Люди, что с вами?
teh_nomad 25 Октября 2015, 15:36
1 532 67
Утренний кофе 24/10/2015 Гражданская активность должна стать молотом, и она становится им
Аудио
Что такое "гражданская активность"? Это, в первую очередь, неравнодушное отношение к проблемам общества — от помощи голодающим старикам до огласки в СМИ правонарушений чиновников. Но любая активность должна быть организованной, тогда она превращается из хаотического движения в реальную силу. Этот тезис подтверждают успехи Сергея Колясникова (Zergulio), Алексея Даутова и других активистов — а их немало. И с каждым днем становится все больше.
Zergulio 24 Октября 2015, 10:34
1 529 9
В массовом спасении сердечников дефибриллятор не поможет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 40 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров