помощь

Дети-сироты будут петь для нас
Лидер движения "НАР" призывает армян бороться против ИГ
Аудио
Прошло сто лет после геноцида армянского народа — одной из самых страшных страниц в мировой истории. И снова нависла угроза геноцида, но теперь не только над армянским народом, а над всем цивилизованным миром.
Ньюс Фронт 3 Октября 2015, 17:39
497 0
Новая порция демократии от Барака Обамы в ООН
Вежливая Настя: Пулю в лоб вместо "Спасибо, доктор!"
Видео
На сайте РОИ разместили петицию за внесение в УК РФ статьи за оскорбление, угрозы применения насилия и нападение на медицинских работников. Вежливая Настя задалась вопросом, как некогда священное почитание последователей Гиппократа переросло сегодня в жуткую народную моду на расправу с медиками.
Анастасия Куршева 30 Сентября 2015, 22:50
3 010 87
Импортозамещение в отечественной медицине набирает обороты
Аудио Видео
5 февраля 2015 г. Правительство РФ приняло документ, идея которого заключалась в стимуляции отечественных производителей медицинских изделий. С момента принятия постановления прошло уже более полугода. Срок достаточный для того, чтобы отметить наличие каких-либо изменений. Давайте вкратце ознакомимся с некоторыми недавними достижениями российских производителей медицинской продукции.
Марат Рамазанов 28 Сентября 2015, 15:15
2 147 1
Крымская трагедия – “верхушка айсберга” недовольства медициной
Украинский разрыв шаблона: принимать беженцев или нет?
Россия строит военную базу в Сирии
Видео
В течение последних двух недель многочисленные западные СМИ вбрасывали в информационное пространство десятки различных версий и свидетельств российского военного присутствия в Сирии.Но выстрелило только одно – «Россия строит военную базу в провинции Латакия». Помимо этого, в течение всей недели наблюдалась поразительная активность российской транспортной авиации. Так что же из себя представляет новая военная база и что было на бортах наших Ан-124?
Валентин Домогадский 21 Сентября 2015, 17:45
11 576 25
Спасти Башара Асада: как и чем Россия помогает Сирии
Наши западные "партнеры" столь настойчиво приглашают российскую армию в Сирию, что уже успели полностью отстроить военную базу в Латакии, усилить ВВС Башара Асада несколькими российскими ударными эскадрильями и заслать столько военной техники с русскими экипажами, сколько хватит для взятия Анкары и Эр-Рияда. Соответствует ли эта информация действительности?
Валентин Домогадский 18 Сентября 2015, 17:30
7 545 60
Вежливая Настя: Назад, в голодные годы
Видео
Минпромторг представил правительству концепцию адресной продовольственной помощи малоимущим гражданам. Вежливая Настя задается вопросом: на чьи именно адреса будут приходить продуктовые карточки?
Анастасия Куршева 17 Сентября 2015, 23:09
3 068 49
Форум ОНФ по вопросам здравоохранения – прагматизм Рошаля одержал верх над популизмом
Последняя неделя в России однозначно прошла под знаком внимания к проблемам медицины. Сначала ВЦИОМ опубликовал опрос, касающийся оценок граждан относительно состояния дел в этой сфере. Затем в Москве прошел форум Общероссийского народного фронта на эту же тему, с участием Владимира Путина. По данным ВЦИОМ, “недовольных” реформами в здравоохранении под 65%, однако, хотя бы в частные клиники, обращаются всего 8%. Откуда ж такие безапелляционные знания о “плохих больницах” и “плохих врачах”? Из сериалов типа “Доктор Хаус” и “Скорая помощь”? Передач на медицинскую тему на ТВ?
Юрий Сергеев 11 Сентября 2015, 21:46
1 274 45
Глеб Корнилов: "Донбассу нужно еще немного потерпеть"
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 40 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров