посол

Акция у российского посольства - конец английской дипломатии
Аудио
Недавний призыв главы английской дипломатии к организации протестов у стен российского посольства в Лондоне был услышан некими активистами и вылился в конкретные действия. Как позднее заявили в российском дипломатическом ведомстве, в результате проведенной акции "была создана реальная угроза безопасности дипмиссии на территории Великобритании". Похоже, Запад уверен в том, что можно безнаказанно нарушать выстраиваемое веками международное право, однако уже получил достойный ответ из Москвы.
Альберт Нарышкин 5 Ноября 2016, 21:00
4 717 0
Российское посольство в Киеве подверглось ночной атаке радикалов
В ночь на субботу российское посольство в Киеве подверглось нападению. Здание было обстреляно петардами и фейерверками с помощью салютной установки.
Юрий Сергеев 17 Сентября 2016, 20:15
759 0
Ловушка для Клинтон: Кандидата в президенты США допросят под присягой
Хиллари Клинтон все-таки не избежит допроса под присягой. Федеральный окружной суд США в пятницу обязал кандидата в президенты от Демократической партии ответить на вопросы общественной организации Judicial Watch об использовании личного компьютерного сервера для ведения переписки по электронной почте в бытность главой американской дипломатии.
Иван Шатов 27 Августа 2016, 16:15
2 735 0
Украина без посла. Киев готовится к войне?
Украина фактически отказалась принять нового посла России Михаила Бабича после отъезда Михаила Зурабова с беспрецедентной для дипломатии формулировкой «вопрос снят с повестки дня». Не приняв агреман, Порошенко фактически лишил себя контакта с Кремлём. Такое решение может быть вызвано как страхом перед беснующимися в Киеве батальонами радикалов, так и подготовкой к развязыванию войны против Донбасса.
Альберт Нарышкин 5 Августа 2016, 12:45
4 216 0
Почему смена российского посла всколыхнула Украину
Системный политико-экономический кризис на Украине – вопрос ближайшего будущего. Постмайданная Украина Петра Порошенко постепенно исчерпывает внутренний ресурс своего существования, а противоречия режима, накопившиеся за два последних года, вот-вот грозят вырваться наружу. Но самым страшным для нынешней Украины является потеря ориентиров.
yurasumy 1 Августа 2016, 15:10
42 823 0
Американский шпион попался в сети российских спецслужб
Британские дипломаты планируют закрытую гей-вечеринку в Екатеринбурге
Американцы вернут России похищенное культурное наследие
Спустя 16 лет США вернут России похищенные ценные исторические документы. Как расценивать этот шаг со стороны Вашингтона? Идет ли Америка нам навстречу? Или же проводит так называемую акцию по созданию благоприятного имиджа в РФ?
Ева Лисовская 29 Февраля 2016, 20:25
1 292 3
В правительстве США все покупается и продается
Посольство США призывает к свержению власти в РФ
Недавно в твиттере посольства США была опубликована ссылка на статью экс-министра иностранных дел России Андрея Козырева, в которой он призывает США к активным действиям против РФ. Что это, если не открытое объявление войны? При этом за малейший жест в свою сторону - хоть в Твиттере, хоть в FB - посольство США призывает нещадно блокировать пользователей, продвигая, напротив, блогеров-западников. Эту ситуацию комментируют для PolitRussia представители Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины.
Альберт Нарышкин 25 Июля 2015, 19:37
6 346 48
Большая ложь американского посла
Посол США в России - "соавтор" развала СССР и многих цветных революций - Джон Теффт дал развернутое интервью "Московскому Комсомольцу", достойное пристального разбора по двум причинам. Во-первых, в нем изложена квинтэссенция формальной американской политики в отношении России и Евразии. Во-вторых, оно интересно тем, что практически на 100% состоит из прямой лжи и откровенных уходов от неудобных вопросов. Наглядное пособие по западной дипломатии...
Святослав Князев 13 Июля 2015, 21:29
13 975 114
Сколько печенек дал американский посол блогерам?
Москва. Правда, встреча американского посла с российскими блогерами, как ни парадоксально, носила закрытый характер. А ведь говорят, добрые намерения не прячут.
2 476 11
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров