права человека

Оппозиционные СМИ манипулируют докладом ЕСПЧ против России
Аудио
Журналистская этика, объективная подача материала, использование проверенных фактов – на всё это многие СМИ закрывают глаза. Так, недавно в «Новой Газете» вышла заметка с ярким и сенсационным заголовком: «ЕСПЧ признал Россию лидером по нарушениям прав человека». Интерпретировать доклад ЕСПЧ в собственных интересах – это, конечно, удобно. Но на деле статистические данные о России говорят об обратном, и раскрыть этот вброс очень просто.
Марк Второй 16 Февраля 2016, 13:03
24 032 6
Пресс-конференция Обамы: неудавшийся революционер подвел итоги
В противостоянии России и ЕСПЧ поставлена точка
Аудио
Эта история началась еще летом, когда Конституционный суд Российской Федерации вынес постановление, согласно которому, решения Европейского Суда по правам человека, противоречащие российской Конституции не могу быть исполнены.
Павел Рыжевский 16 Декабря 2015, 12:05
2 687 14
Павел Дуров: побег от ФСБ к ФБР
Нюрнбергский процесс: 70 лет спустя
Вежливая Настя: "Красногорский стрелок" и бабулька у метро - одинаково вне закона
Видео
У каждого времени есть свой герой. В 90-е это был Данила из фильма «Брат». Уж очень нравился народу бесхитростный бандит, ратующий за правду и справедливость. Ну тогда и времена были такие, шальные. Сейчас же вроде жить мы стали цивилизованнее, а вот герои не меняются.
Анастасия Куршева 29 Октября 2015, 23:07
2 442 66
Вежливая Настя о дворовом геноциде в Красноярске
Видео
Духовные скрепы, возрождение Великой России - где-то это, может, и есть. Но только не в отдельно взятом дворе Красноярска. Вежливая Настя заглянула к набожным старикам и старушкам в доме 66 и выяснила, отчего так брезгливо они фырчат в сторону детей-колясочников.
Анастасия Куршева 22 Октября 2015, 23:08
2 631 190
Руководство "Таганки" замахнулось на Конституцию России?
Единая Россия заставляет крымских татар вступать в партию
Россия открыла единый фронт сопротивления глобализму
В Москве прошла конференция "Диалог Наций. Право народов на самоопределение и построение многополярного мира", собравшая вместе представителей различных национальных движений. Реакция СМИ на нее была, мягко говоря, удивительной. Конференцию сразу же окрестили "съездом сепаратистов". Между тем, в рамках дискуссии обсуждались темы, которые имеют большое значения для современного мира.
Борис Степнов 23 Сентября 2015, 15:30
1 678 8
Россия нарушает монополию США на международную правозащиту
Аудио
Завтра в Москве начнёт свою работу первая международная экспертная конференция «Диалог наций. Право народов на самоопределение и построение многополярного мира». В ней примут участие представители антиглобалистского движения со всего мира. Не секрет, что данная деятельность не только не поощряется США, но и всячески пресекается. Что уж говорить о правах человека и праве наций на самоопределение?
Альберт Нарышкин 19 Сентября 2015, 18:48
2 809 19
Напомните, а за что Россия ругает США в связи с откровениями Сноудена?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров