права человека

Правительство США оплачивает эксперименты саентологов над ветеранами - только над своими?
Закон для избранных: ситуация с сестрой Водяновой
Остановим политику двойных стандартов в Фейсбуке
Дорогие читатели! Мы хотим закрепить наш успех в социальной сети Facebook. Предлагаем вам отправлять сообщения о постах, сообществах и пользователях, которые нарушают правила Фейсбука. Мы обещаем юридически добиваться удаления этих постов или аккаунтов нарушителей. Конечно, можно бросить любые попытки восстановить справедливость и просто удалиться из Фейсбука. Но кто тогда остановит политику двойных стандартов? Кто, если не мы?
PolitRussia 16 Июля 2015, 18:00
6 711 20
Саудовская авантюра американской политики
Россияне борются за право на альтернативную службу
Вежливая Настя: Униженные и оскорбленные
Видео
Ксения Собчак оказалась в центре скандала, связанного с костюмом священника. Ее наказать - милое дело, а вот Первый канал - ни-ни. Вежливая Настя расскажет, почему верующих оскорблять нельзя, а инвалидов - можно.
Анастасия Куршева 5 Июня 2015, 09:50
3 544 119
Половину народа — с детьми на кухню?
Рада не считает украинцев за людей
Верховная Рада отказалась соблюдать те самые права человека, о которых так много говорит американская демократия. Депутат "Оппозиционного блока" Юрий Бойко честно объяснил: "Это постановление не даст возможности гражданам, чьи права нарушены, обращаться в Европейский суд по правам человека".
Андрей Борцов 23 Мая 2015, 13:53
2 820 21
Вежливая Настя: Сказка о гареме
Видео
Стоило сыграть в Чечне неоднозначную свадьбу, как начались общественные обсуждения проблемы многоженства. Вежливая Настя расскажет, чем нам грозит гарем.
Анастасия Куршева 20 Мая 2015, 23:00
3 211 55
Украина официально отказывается от прав человека
Депутаты украинской Верховной Рады предложили официально предупредить международные институты о том, что Украина "приостаналивает" выполнение подписанных ею соглашений по правам человека. Причем в этот перечень грозят попасть практически все фундаментальные права и свободы, принятые в демократических обществах. Но Западу не впервой не замечать диктаторских замашек у своих марионеток...
Юрий Сергеев 9 Мая 2015, 19:09
13 671 20
Запад выбрасывает права человека на помойку
На днях Канада доказала, что реалии, в которые скатывается Западный мир, противоречат формальному смыслу его существования. По обе стороны Атлантического океана с использованием методов "окна Овертона" создается настоящая "оруэлловская реальность". Во имя прав человека права человека и уничтожаются...
Святослав Князев 9 Мая 2015, 17:13
16 064 25
Вежливая Настя: За рейтингом погонишься, кресло потеряешь
Видео
Губернаторы в погоне за первым местом в рейтинге эффективности иногда забывают о своих прямых обязанностях – обеспечить комфортную жизнь населению. Вежливая Настя расскажет, как специальный подъемник может изменить жизнь одной поликлиники.
Анастасия Куршева 23 Апреля 2015, 21:44
6 681 74
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров