Правительство

Как правительство над поручениями Путина трудится
Аудио
На днях президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин в своем ежегодном послании к Федеральному собранию обозначил перечень работ правительства на 2016-2017 годы. Что необходимо сделать и какие меры уже начали приниматься?
Ева Лисовская 12 Декабря 2015, 12:39
2 027 14
 «Неприкосновенных нет»: как меняется жизнь губернаторов
За последнее время во многих регионах и городах были либо сняты, либо избраны в ходе выборов новые губернаторы и мэры. Как изменится жизнь простого населения в новом году после передачи бразды правления новоиспеченным политическим лидерам? Какие обещания были даны населению? Что уже реализуется, а что находится в процессе разработки?
Ева Лисовская 5 Декабря 2015, 21:01
2 825 2
Путин и Греф разошлись во мнениях по Турции
Дальний Восток попал под раздачу
Вежливая Настя: Налоги, Карл! Фуры накажут рублем за разбитые дороги в России
Видео
Правительство ввело новый налог на фуры. С 15 ноября вводится плата за проезд по федеральным трассам для грузовиков больше 12 тонн. Из Москвы в Питер можно будет доехать чуть меньше, чем за 3 тысячи рублей. Как и ожидалось, дальнобойщики ринулись перекрывать трассы фурами, рисовать плакаты и бастовать против правительственной «обдираловки».
Анастасия Куршева 13 Ноября 2015, 22:30
3 260 72
Падение уровня жизни в России уже не скрыть
Антикризисный план правительства РФ: первые итоги
Экономические дисбалансы, или что ждет экономику Украины в 2016 году
2015 год стал для Украины переходным годом во многих отношениях. Переход от войны к миру, переход от зоны свободной торговли с СНГ к зоне свободной торговли с ЕС, переход от состояния ожидания дефолта в состояние дефолта. Внутренняя трансформация экономической жизни потрясает. Однако постепенно 2015 год заканчивается. Следующий 2016 год должен четко показать, куда и как Украина будет двигаться в ближайшее время.
yurasumy 22 Октября 2015, 16:20
22 115 101
Россиян готовят к пенсионному шоку
Закрытие "газовой лавочки" в Европе поможет России выйти из кризиса
Медведев открыл для себя российскую медицину
Аудио
Недавно премьер-министр РФ Дмитрий Медведев написал статью под названием “Новая реальность: Россия и глобальные вызовы”. Мы проанализировали, как видит Дмитрий Анатольевич первоочередные цели и задачи в области медицины, и обратили внимание на странную закономерность: практически все, о чем он пишет как о деле будущего, уже либо существует, либо находится в стадии пилота. То ли Медведева не поставили в известность об этом, то ли он сам не поинтересовался, то ли спич-райтер нелюбопытный попался, но факт остается фактом. С другой стороны, премьер констатировал, что состояние медицины удручает. Хорошо, что заметил.
Николай Алексеев 27 Сентября 2015, 12:38
1 190 22
Либеральное правительство вновь подставило Путина
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 53 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров