Правый Сектор

О финансировании «Правого сектора» в Швейцарии: новые факты и свидетельства
Как Россия "Правый сектор" финансирует: опровержение Захаровой
Гомофобия «Правого сектора» ведет Украину к разрыву с Европой
Аудио
Нападки "Правого сектора" на важнейшую европейскую ценность последних лет - права гомосексуалистов - наводят на размышления, что Украину готовят к разрыву с Западной Европой.На фоне растущего разочарования Евросоюза и Украины друг в друге проблема сексуальных однополых отношений может стать той последней каплей терпения, за которой последует разрыв "медового месяца" после Евромайдана.
Юрий Сергеев 23 Марта 2016, 12:25
9 126 17
Как Россия через Швейцарию "Правый сектор" финансирует
Российским посольством в Швейцарии деньги на праздник славянской письменности. Проводить на эти деньги праздник должна организация "Осередок Базеля" - лауреат грамоты террористической организации "Правый сектор" за активную и серьезную помощь правосекам в войне против жителей Донбасса. Таким образом, деньгами российского бюджета вот-вот будет профинансирована террористическая организация "Правый сектор".
Евгений Ющук 19 Марта 2016, 21:15
12 362 389
Ярош хочет создать «украинский Моссад»
 Киев готовит очередной поход на Крым
«Война фур»: подъем патриотизма или коммерческий расчет?
Украинская блокада российских фур преподносится как очередной этап борьбы с агрессором. Но является ли ситуация одним лишь следствием "войны патриотов" или в ней кроется холодный коммерческий расчет?
Артем Добровольский 26 Февраля 2016, 17:05
1 586 9
Как украинские националисты получают гранты Минкультуры РФ
MOUNT SHOW: Патриарх и Папа 1000 лет не виделись
В 32-м выпуске MOUNT SHOW вы узнаете, украинцы или турки изобрели первую ракету и подводную лодку, как американские генералы падают в обморок от переизбытка лжи в Пентагоне и как нескоро эстонский "Правый сектор" сумеет очистить нацию. Северная Корея зовет россиян на свои пляжи вместо египетских и турецких. "Лайфньюс" выплатит тем, кто кинет в Касьянова тортом и снимет это на видео, 100 тысяч рублей? И многое другое в новом выпуске.
Даниель Кайгермазов 15 Февраля 2016, 23:27
5 020 11
Крым снова сказал жесткое "НЕТ" Украине
Выбор в пользу России, сделанный в марте 2014 года на референдуме жителями Крыма - осознанный и окончательный. Россию крымчане не променяют ни на что. Мнение жителей, высказанное почти два года назад и зафиксированное немецкими и американскими социологами, подтверждают два новых разноплановых соцопроса.
Святослав Князев 3 Января 2016, 19:40
4 532 94
Отставка Дмитрия Яроша: основные версии
Одной из самых заметных новостей с Украины за вчерашний день стало сообщение об отставке лидера запрещенной в России экстремисткой организации “Правый Сектор” Дмитрия Яроша. Основной причиной названа “нелегитимная деятельность” соратников из руководства ПС по “определению стратегических целей” вместо “борьбы с внешними и внутренними врагами”, а также организация дополнительного “провода” (структуры, направления – по терминологии украинских националистов), во главе которого было предложено встать Ярошу. Последний воспринял это как “почетную ссылку” и отказался быть “свадебным генералом”, по собственному выражению. Впрочем, есть и другие версии происшедшего.
Юрий Сергеев 12 Ноября 2015, 19:02
2 616 8
НАТО нашел для критики новую мишень
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров