президент

Американские СМИ объявили информационную войну Трампу
Аудио
Если у кого-то ещё и были иллюзии о независимости американских СМИ, то после начала предвыборной кампании в США они окончательно развеялись. Любое крупное информационное агентство представляет интересы политических партий, прикрываясь понятием «журналистской этики».
Иван Шатов 15 Августа 2016, 11:45
1 599 0
Уход Сергея Иванова: Кремль берёт курс на омоложение
Аудио
Сенсационная отставка Сергея Иванова с поста главы администрации президента России обусловлена рядом важных причин. Однако среди них нет ни одной, которая бы указывала на негативную оценку работы ближайшего соратника Владимира Путина. Скорее, данное решение обусловлено желанием главы государства серьезно омолодить высший аппарат чиновников в стране, что подтверждает последовавшая за этим кадровая замена.
Дмитрий Пскезин 13 Августа 2016, 15:40
2 679 0
Трамп начинает отставать?
За Хиллари Клинтон тянется кровавый шлейф
Хиллари Клинтон: идеальный руководитель с «комплексом отличницы»
Тщательно перемыв и посмаковав все, даже самые маленькие косточки Дональда Трампа, кандидата в президенты США от Республиканской партии, мы переходим к его оппоненту – Хиллари Клинтон. Напоминаем: ее связи с военными корпорациями и платные выступления для американских гигантов рынка нам не интересны, изучать мы будем скрытые фибры души «железной леди» американской политики.
Екатерина Лукина 7 Августа 2016, 15:10
34 189 0
Идеальное лето: чем заняты политики в жаркое время года
«Лето, ах, лето», - пела когда-то Алла Пугачева. Для одних, это пора отпусков и моря, с золотистыми пляжами, ласкающим солнцем и безмятежного времяпрепровождения. Для других же, это пора огородов, дач, «поливки-прополки», собирания урожая. Но есть и те, кто вынужден на протяжении всех трех летних месяцев трудиться, не покладая рук. На дворе уже август – месяц, когда, пожалуй, каждый хочет ухватить еще немного тепла и света. А как проводят это время политики в России и за рубежом?
Ева Лисовская 6 Августа 2016, 21:30
595 0
Дональд Трамп: что скрывается за стеной его богатства
Аудио
О людях, которые сегодня являются главными претендентами на пост президента США, о том, кто за ними стоит и чьи интересы в случае победы они будут лоббировать, написано немало. Но преступно мало написано о характере этих людей, их психологических качествах, которые во многом и будут определять то, насколько успешным будет их президентство. Предлагаем восполнить этот пробел. Первым в очереди на построение психологического портрета будет Дональд Трамп.
Екатерина Лукина 6 Августа 2016, 15:00
37 073 0
Американцы запутались в собственной пропаганде
Двух зайцев: Клинтон выиграла от взлома сервера демократов
Перевод материала о том, что на самом деле стоит за скандалом с архивом Хиллари Клинтон.
Ino-News 3 Августа 2016, 16:30
898 0
Пенс поможет Трампу выиграть президентские выборы
Тщательно выстраиваемый образ эпатажного добряка Дональда Трампа, ломающего шаблоны глобалистов и американских "ястребов" и выступающего за сотрудничество с Россией, не должен обманывать наблюдателей. Доказательство тому - кандидат Трампа в вице-президенты Майк Пенс, чьи "ястребиные" взгляды на внешнюю политику можно выразить привычным "какая разница, кого бомбить, Иран или Ирак". Добрый и злой полицейские Трамп и Пенс используют привычный приём разводки американских копов: один будет угрожать, другой - предложит подписать чистосердечное.
Александр Фирсов 2 Августа 2016, 18:00
1 471 0
Пятиминутка здравого смысла о Хиллари Клинтон и «Сколково»
Трамп выступает против либеральной парадигмы
Выборы президента Соединенных Штатов Америки состоятся 8 ноября. Основные кандидаты уже известны – Хиллари Клинтон и Дональд Трамп. Пока что рано говорить, кто одержит победу, однако уже сегодня демократы, находящиеся у власти, говорят избирателям: Трамп – худший из возможных вариантов. За последние десятилетия, вероятно, такой агрессивной кампании против реального кандидата на пост президента не было. Даже Буш-младший не был столь ненавистной персоной для активистов демократической партии. Сегодня в СМИ Трампа открыто называют сторонником Кремля и даже расистом. Почему Трампа так не любят оппоненты?
Алексей Новиков 1 Августа 2016, 20:10
2 019 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 146 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров