президент

Этому городу нужен новый герой: «Вон из политики, животные»
Очень часто в СМИ поднимают тему чуть ли не захвата мира, человечества машинами в будущем, когда, собственно, люди будут просто не нужны – всю работу за них будут выполнять роботы, за которыми, в свою очередь, и следить будут им подобные. А что будет, если общество «захватят» наши четвероногие друзья, те, что тапочки грызут или мышей ловят?
Ева Лисовская 31 Июля 2016, 23:30
1 118 0
«Рука Москвы» добралась до выборов в США
Клинтон и Трамп: риторика - одно, политика - другое
Пятиминутка здравого смысла о вскрытии почты Хиллари Клинтон
«Путинизация» мира: ответный удар по глобализации
Последний год был богат на значимые политические события. Турция, Сирия, теракты в Европе - все они вызваны глубинными трансформациями в мире. На фоне этого местные элиты пытаются найти тот путь, который позволит им выжить, а при случае - увеличить влияние. Как ни странно, но на помощь им пришел пример Владимира Путина, одного из самых популярных политиков мира. Как это произошло и почему сегодня именно президент России стал символом сопротивления мировому глобалистскому проекту?
yurasumy 25 Июля 2016, 13:10
21 811 0
Трамп дает шанс для США и Евросоюза
Дональд Трамп стал кандидатом в президенты США на съезде Республиканской партии в Кливленде и произнес историческую речь. Во время своего выступления миллиардер заявил, что Соединенные Штаты находятся в глубоком упадке и лишь ему под силу вернуть государству былое величие. В своей дерзости его речь была похожа на прогулку по минному полю, однако еще прежде, чем на делегатов съезда обрушились разноцветные конфетти и разноцветные воздушные шары, стало понятно, что Трамп это именно тот человек, при ком Америка действительно может снова стать великой страной, а именно так звучит его предвыборный лозунг.
Иван Шатов 24 Июля 2016, 13:10
1 055 0
Китай компенсирует Brexit поддержкой Клинтон
Пятиминутка здравого смысла об интервью Трампа газете New York Times
Американская «левая» революция закончилась
Долго запрягавший на старте предвыборной кампании американский сенатор Берни Сандерс в финале праймериз разогнался так, что изрядно потрепал нервы фаворитке от демократов Хиллари Клинтон. Лишь 11 июля, за пару недель до съезда, она услышала от соперника-однопартийца заветное обещание прекратить предвыборную борьбу, сняв кандидатуру в ее пользу. Почему так долго сохранял интригу сенатор? Был ли у него шанс на победу? И войдут ли предложения Сандерса в демократическую партийную платформу?
Дмитрий Пскезин 13 Июля 2016, 22:15
19 653 0
Спецслужбы США формируют армию агентов в России
Инфографика Видео
Ворвавшиеся в жизнь россиян в «лихие 90-е» компании, занимающиеся сетевым маркетингом, уже давно перестали быть чем-то примечательным. Одни из них быстро приобрели негативную репутацию и ушли с рынка, оставшись лишь в ироничных фразеологизмах, другие - тихо и благополучно работают по сей день. К числу последних относится и один из лидеров мировой MLM-сферы - Amway. Компания давно стала для нас чем-то привычным, но все ли знают о том, что на самом деле у нее «двойное дно»?
Олег Полевой 13 Июля 2016, 15:00
30 710 0
Пятиминутка здравого смысла о визите советника Трампа в Москву
«Ворюга» Трамп и «кровопийца» Клинтон
Дональда Трампа изначально считали "кандидатом-клоуном" и не воспринимали всерьез, однако он уже совершил настоящее чудо, сумев сломить сопротивление истеблишмента Республиканской партии. Несмотря на скепсис экспертного сообщества, есть признаки того, что Кремль относится к Трампу с определенной симпатией, а визит его ближайшего советника в Москву только усиливает это ощущение. Остается ответить на вопросы: почему Трамп выгоден России и какие у него есть шансы на победу?
crimson alter 7 Июля 2016, 15:10
20 326 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 146 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров