президентские выборы

Китай компенсирует Brexit поддержкой Клинтон
Спецслужбы США формируют армию агентов в России
Инфографика Видео
Ворвавшиеся в жизнь россиян в «лихие 90-е» компании, занимающиеся сетевым маркетингом, уже давно перестали быть чем-то примечательным. Одни из них быстро приобрели негативную репутацию и ушли с рынка, оставшись лишь в ироничных фразеологизмах, другие - тихо и благополучно работают по сей день. К числу последних относится и один из лидеров мировой MLM-сферы - Amway. Компания давно стала для нас чем-то привычным, но все ли знают о том, что на самом деле у нее «двойное дно»?
Олег Полевой 13 Июля 2016, 15:00
30 710 0
Теракт в Орландо: кто пытается сыграть на трагедии?
Выходец из семьи афганцев Омар Матин устроил стрельбу в гей-клубе «Florida Pulse» в Орландо. В результате стрельбы 50 человек погибли и еще 53 оказались ранены, шестеро находятся в критическом состоянии. Первый шок пережит, а Америка как предприимчивая страна, бросилась ковать железо, пока оно горячо. Давайте посмотрим, кто какую выгоду пытается извлечь из трагедии.
Альберт Нарышкин 15 Июня 2016, 19:50
1 501 0
Избирательный фарс в США: взгляд изнутри
Кто финансирует и поддерживает конфликт на Украине?
Видео
Запад финансирует войну на Украине через волонтерские организации. Сами украинцы этого не скрывают и охотно хвастают тем, что помощь из-за границы приходит часто и регулярно. Но еще большая подлость заключается в том, что зачастую даже сами россияне оказываются спонсорами украинского режима, сами того не подозревая.
PolitRussia 2 Июня 2016, 15:00
5 531 0
Это пять! Политические игры для смартфонов
Видео
На прошлой неделе ИГ выпустило детское приложение для смартфонов. Однако использовать ИТ в своих целях пытаются не только террористы, но и мирные граждане в цивилизованных странах. Итак, перед вами топ-5 самых интересных политических игр, в которые может поиграть любой желающий.
Анастасия Куршева 21 Мая 2016, 18:05
1 266 0
Медийная атака: Клинтон бросила на Трампа свою "интернет-гвардию"
Партия зеленых США: третьим на выборах будешь?
Аудио Видео
С приближением выборов в президенты США всё очевиднее проявляются проблемы традиционной двухпартийной системы этой страны. На данном этапе, кажется, что альтернативы у американского избирателя не осталось. Однако в данных обстоятельствах часть не определившегося электората может проголосовать за кандидата от либертарианцев или зелёных. Издание Russia Today делает ставку на зеленых — и предоставляет этой партии информационную поддержку.
Anna Peredelskaia 17 Мая 2016, 16:00
22 017 0
Как стена: о чем свидетельствуют последние соцопросы?
«Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами», – сказал когда-то известный французский писатель и по совместительству политический деятель Шарль Форб де Мошпаламбер. И был без сомнения прав. Судя по проведенным опросам среди россиян, наши соотечественники все же решили не дожидаться того, когда «ими займутся».
Ева Лисовская 13 Мая 2016, 20:10
2 047 0
Спонсоры исламистов вкладываются в Хиллари Клинтон
Перевод статьи о спонсорах президенсткой кампании в США.
Ino-News 12 Мая 2016, 20:33
4 216 0
Личное мнение: Россия при Клинтон
Аудио
Президентские выборы в Соединенных Штатах приближаются, и самым вероятным претендентом эксперты называют Хиллари Клинтон. В своих высказываниях она резко критикует Россию и Путина в частности, выступает «ястребом», сторонником жестких мер и агрессивной политики. Что ждет Россию, если клан Клинтонов снова придет к власти в стране? Возможно, Хиллари, став президентом, изменит свою риторику, а возможно, углубит новую Холодную войну.
PolitRussia 18 Апреля 2016, 21:31
4 651 0
Трамп: криминальный Дон от политики рвется в Белый Дом
Аудио
Каждые четыре года в США проходят выборы президента. Последним на этом посту, кто внёс хоть какие-то положительные изменения в жизнь страны, был Джон Кеннеди. Незадолго до убийства он собирался вывести войска из Вьетнама, а также вёл диалог с СССР, чтобы обеспечить неповторение Кубинского кризиса 1962 года, когда ядерная война чуть было не началась из-за просчёта. Очевидно, что такие шаги не могли быть выгодны для ВПК Соединённых Штатов и, в частности, для Рокфеллеров. То есть Кеннеди отклонился от “программы”.
Издательство Селадо 16 Апреля 2016, 15:46
1 452 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров