Прибалтика

Эстонские власти "жгут"
Россия отказывается от долларов?
События пустились вскачь. Нападение американцев на FIFA, возобновление боевых действий на Донбассе, новая информация по «Боингу», назначение Саакашвили в Одессу… Похоже, нас ожидает весьма тревожный июнь. Штаты явно идут на обострение отношений – судя по всему, они в очередной раз будут пробовать нас на прочность на всех фронтах. При этом темпы дедолларизации в последний месяц резко ускорились. Сбывается давняя мечта экономистов: мы перестаём продавать нефть и газ за доллары.
Олег Макаренко 7 Июня 2015, 22:30
16 370 94
Утренний кофе 06/06/2015 Посидим, покалякаем, новости обсудим
Новостей сегодня много, от коррупционных до общеполитических, но Михаил Куршевельский-Прохоров особенно порадовал. "Прихватизатор", разбогатевший на присвоении советского (читай, сталинского) наследия, плода многолетней работы сотен тысяч советских людей, политик-неудачник, проваливший партию, федерацию биатлона, ё-мобиль и все на свете — осуждает Сталина.
Zergulio 6 Июня 2015, 10:25
2 897 20
Могущественные союзники США — кто они?
Выборы в Латвии ничего не меняют?
Если друг оказался вдруг: двойное дно рижского мэра
России следует внимательнее присмотреться к тем политикам из ближнего зарубежья, которые лишь выдают себя за наших друзей и партнеров. Один из них — Нил Ушаков, обаятельный мэр Риги, которого считают чуть ли не единственным защитником русских в Латвии. Но так ли это на самом деле?
Виталий Руднев 14 Мая 2015, 16:00
5 348 71
Русофобия – главный враг туризма в Прибалтике
Утренний кофе 24.03.2015. Человек в футляре
Аудио
Наше будущее неразделимо с судьбой России. Но для прорыва - мы не должны жить поодиночке, сила в объединении. Вспомните послевоенные годы, когда вся улица друг другу по очереди строила дома и подворья. Как всей улицей смотрели маленький телевизор в доме у первого, кто его купил. Эта сплоченность народа позволила стране выстоять в самой страшной войне. И то же самое требуется сейчас.
Zergulio 24 Марта 2015, 09:58
10 626 26
Обаме нужно ввести куда-нибудь войска, чтобы показать, что США еще способны хоть что-нибудь вводить
Абрамсы катят по асфальту Риги. Венесуэла стоит на ушах, отрабатывая сценарий иностранного вторжения. Русский Северный флот в полном составе вышел в море. По всему миру идут учения. Какова их цель? Кому и зачем это нужно?
Сергей Черкасов 22 Марта 2015, 15:43
16 968 62
Парадами СС командуют из-за океана
Аудио
По улицам латвийской столицы маршируют старые вояки из Ваффен СС и их молодые последователи. А Европа, осудившая фашизм на Нюрнбергском процессе, этого не замечает. Почему на Евросоюз, членом которого является Латвия, напала слепота? От великой толерантности к любым извращениям, в том числе политическим, или потому, что ростки фашизма здесь взращивают западные "садовники"?
Дмитрий Пскезин 20 Марта 2015, 15:13
8 308 13
Слабеющие элиты бывших советских республик скатываются в русофобию от отчаяния
Аудио
На волне антироссийских настроений в Прибалтике заметен интересный прецедент: на русских давят националисты, а русские, тем временем, укрепляются на политическом поприще Латвии. Кто пытается давить на русских и что делает Россия, чтобы не дать в обиду тех россиян, которые живут за границей?
Виктория Федотова 3 Марта 2015, 10:15
12 278 21
Прибалтика замерла в ожидании "русской весны"
Аудио
Тектонические сдвиги в международной политике России, увенчавшиеся «русской весной» на Украине и возвращением Крыма, заставили многих усомниться в неизлечимой пассивности пророссийского движения в прибалтийских республиках. Пока политические элиты стран Балтии разливались в русофобских пассажах, русскоязычное население сформировало мощную гражданскую платформу. Ожидает ли Прибалтику повторение "новороссийского сценария"?
Валентин Домогадский 24 Февраля 2015, 15:27
28 205 46
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров