Приднестровье

В Приднестровье ждут Рогозина: политобзор
Информационная война в Приднестровье набирает обороты
Информационная война в Приднестровье набирает обороты.
Сергей Наумов 1 Июля 2016, 09:45
1 812 0
Всерьез и надолго: Сенат США обсудил конфронтацию с Россией
Совсем недавно прошли слушания в Комитете по международным отношениям Сената США, на повестке дня стояла «плохая Россия», а слушания были посвящены теме «российских нарушений границ, договоров и прав человека». Вопросы задавали члены Сената, а основными ответчиками были Нуланд и замминистра обороны Карпентер.
Евгений Радугин 18 Июня 2016, 23:15
2 781 0
Приднестровье: в республике «пахнет» переворотом
Внутриполитические баталии в Приднестровье не только набирают обороты, но и все больше и больше выдвигаются на периметр внешней политики. Похоже, что контролируемое местным монополистическим холдингом парламентское большинство от партии «Обновление» вынуждено включить режим выжженной земли.
Сергей Наумов 10 Июня 2016, 12:27
3 913 0
Приднестровье: валютный кризис в разгаре
Южная Осетия проведет референдум о присоединении к России
Приднестровье: борьба за власть в самом разгаре
Приднестровье: обзор событий за неделю
Приднестровье: внутривластные разборки могут взорвать республику
Аудио Видео
Приднестровская Молдавская Республика, последние годы переживающая итак сложные времена из-за внешнего давления с двух сторон - враждебной Молдавии и бандеровской Украины, может быть дестабилизирована изнутри: президента Шевчука обвинили в коррупции и призвали к отставке. Чем грозят республике внутривластные разборки одновременно с обострениями на границе?
Олег Полевой 28 Апреля 2016, 21:15
32 090 0
Хлеба и зрелищ: что выберет Приднестровье
Николай Стариков о решении конфликта в Нагорном Карабахе
Видео
В шестом выпуске передачи «Исторические параллели» Николай Стариков ответит на вопрос о самой «горячей» новости начала апреля – возобновлении боев в Нагорном Карабахе. Приемлем ли вариант очередной заморозки этого конфликта сегодня? Какие исторические параллели с нынешней ситуацией можно найти и какое решение этой проблемы можно предложить?
PolitRussia 8 Апреля 2016, 17:00
1 902 0
Под антироссийскую истерию готовится новое грандиозное ограбление Украины
Целый ряд украинских СМИ на днях перепечатал совершенно фантастические размышления представителя скандально известной западной политической команды. И это может означать, что разбор Украины Западом "на сувениры и трофеи" приближается даже скорее, чем это могло бы показаться на первый взгляд...
Святослав Князев 15 Января 2016, 20:00
9 816 61
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров