присоединение Крыма к Ро

Турции Крым нужнее, чем Украине
87% украинцев считают Крым потерянным надолго, а вероятнее – навсегда. Таковы неудобные данные недавнего соцопроса, проведенного на Украине. Того же мнения придерживаются и российские либералы, внезапно сменившие риторику по "крымскому вопросу" на провластную. Сомневается в том, что Крым уже не выйдет из состава России, разве что Турция.
Альберт Нарышкин 1 Марта 2016, 18:29
10 574 36
 Киев готовит очередной поход на Крым
В сеть попала стенограмма совещания при Турчинове по крымскому вопросу
Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно. Именно данная фраза приходит в голову после ознакомления со стенограммой заседания "Совета национальной безопасности и обороны Украины", прошедшего еще два года назад, но выложенной в открытый доступ только сейчас... Кому и зачем понадобилось "зажечь эту звезду"?
Святослав Князев 26 Февраля 2016, 19:20
10 555 12
Строительству самого длинного моста России дан официальный старт
Аудио
Строительству Керченского моста официально дали отмашку. Главгосэкспертиза согласовала, а Росавтодор утвердил проектную документацию «дороги жизни» между Крымом и материковой Россией. Строящийся самый длинный мост России станет одним самых заметных сооружений не только нашей страны, но и мира.
Мария Лисицкая 26 Февраля 2016, 13:12
3 674 72
Почему крымские татары отвернулись от Турции Эрдогана
Жизнь идет своим чередом, скоро будет вторая годовщина референдума в Крыму. После него в размеренной и неторопливой жизни крымчан начался калейдоскоп изменений, за два года жизнь кардинально поменялась. Перед референдумом была серьезная проблема, из-за которой России украинские патриоты пророчили и хаос, и войну, и теракты, и все египетские казни. Это была проблема крымских татар.
yurasumy 25 Февраля 2016, 13:30
25 709 54
Украинские порядки мешают Крыму
Крымом все чаще интересуются иностранные государства
Личное мнение: Когда отменят санкции против России?
Время показало, что отнюдь не все страны Запада единодушны в своем стремлении наказать Россию за мифическую "аннексию" Крыма. Прогнозы как российских, так и зарубежных политологов и экономистов относительно длительности режима санкций сильно разнятся. Предлагаем и Вам высказать свою точку зрения.
PolitRussia 12 Февраля 2016, 22:51
3 079 61
За наших и ваших: в рядах ополчения завелись провокаторы
По ком звонит долговой колокол?
Проблемы долгов Украины перед Россией стали уже притчей во языцех. Однако есть у украинского долгового кризиса и одно частное, но, тем не менее, довольно значимое внутрироссийское измерение – речь идет о долгах крымчан перед украинскими банками. О тесном переплетении и параллелях между этими двумя кредитно-финансовыми проблемами предлагаю поговорить подробнее.
Илья Ухов 30 Января 2016, 22:49
4 198 28
Заявление Владимира Путина о Донбассе вызвало истерику в Киеве
Исторический экскурс, который устроил Владимир Путин участникам форума Общероссийского народного фронта в Ставрополе, очевидно, заставил напрячься многих в Киеве и Вашингтоне. О том, что можно прочитать между строк выступления Президента России - остается только догадываться. Но вся соль заключается в том, что высказал он хоть и болезненную для некоторых, но чистой воды правду.
Святослав Князев 29 Января 2016, 18:50
21 106 144
Утренний кофе 29/01/2016. Казус Штайнмайера, письмо на деревню Касьянову и в Генпрокуратуру
Аудио
Чем обернется громкое заявление Штайнмайера, нюансы присоединения Крыма к Украине от Михаила Касьянова и различные аспекты написания заявления в Генпрокуратуру по данному вопросу от меня, драка Порошенко и Трутнева, а также многое другое в сегодняшнем выпуске Утреннего кофе.
Zergulio 29 Января 2016, 10:41
2 890 22
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров