ПРО

Путин купил ФБР
Видео
Руслан Осташко 1 Ноября 2016, 17:44
16 328 0
Российские подлодки пятого поколения ждёт славное будущее
Аудио
Подлодки пятого поколения – давняя мечта американцев, которая, впрочем, уже начала реализовываться в России. Ещё в августе 2016 года генеральный директор петербургского морского бюро машиностроения «Малахит» Владимир Дорофеев заявил, что серийный выпуск начнётся уже в 2020 году. И, похоже, эти слова постепенно подтверждает действительность.
Сергей Черкасов 1 Ноября 2016, 15:15
3 728 0
Олег Макаренко о русских за рубежом и золотой молодежи
Видео
В 81-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко расскажет читателям «Политической России» о том, какие планы у США на Мосул, кто генерирует мемы про бездуховных американцев и достоин ли памятника Иван Грозный, а также ответит на вопросы про финансирование иностранных агентов, проблемы золотой молодежи и поддержку России проживающими за рубежом выходцами из неё.
Олег Макаренко 1 Ноября 2016, 12:00
1 578 0
Контуры мирной Сирии вырисовываются вопреки США
Пророссийский кандидат в президенты Молдавии в шаге от победы
Российские военные смогут уничтожать беспилотники США оптом
«Насколько мы неэффективны»: либеральный миф о компаниях России
Видео
Избирательная кампания в стране закончилась, политические страсти утихли. Однако впереди президентские выборы – это явно не упускает из виду либеральная оппозиция.
Иван Рощепий 29 Октября 2016, 19:20
2 520 0
«Голливудское» наступление на Мосул буксует в песках Ирака
Аудио Видео
Широкомасштабная рекламная кампания «победоносного» наступления войск коалиции, возглавляемой США, на главный оплот террористов ИГ в Ираке, не помогает в реальных боях за Мосул. По всей видимости, что-то пошло не так, раз наступление США захлёбывается и буксует, а террористы жгут распиаренные «Абрамс».
Евгений Вдовин 29 Октября 2016, 14:20
4 042 0
Почему белорусская АЭС беспокоит русофобов Прибалтики
Аудио
Лидеры прибалтийских государств в очередной раз выразили свою обеспокоенность строительством в Белоруссии атомной электростанции усилиями российских специалистов, поскольку это может якобы "извратить ситуацию на рынке". Под видом заботы об экологии и озабоченности о "финансовой составляющей проекта" скрывается банальная обида: Прибалтика под давлением ЕС сама себя лишила источника дешёвой электроэнергии и в будущем за свою политику русофобии будет вынуждена дорого заплатить.
Андрей Борцов 29 Октября 2016, 12:50
2 902 0
Личное мнение: Как поступить с Элиной «Рашка» Бажаевой?
«Маленькие детки – маленькие бедки, а большие дети – это большие беды». В справедливости этой народной поговорки в минувшие выходные смог убедиться российский миллионер Муса Бажаев. Его дочь, двадцатидвухлетняя студентка МГИМО Элина Бажаева, оставила крайне нелицеприятный комментарий о «Рашке›. Предлагаем читателям самим решить, каких наказаний заслуживает Элина.
PolitRussia 28 Октября 2016, 22:30
4 483 0
Шендерович: «В Кремле все делается согласно гороскопу»
Францию захлестнула волна протестов полицейских
Ворох проблем в правоохранительной системе Франции, которые копились долгие годы, был обнажён после терактов в Париже в ноябре 2015 года и вылился в участившиеся нападения на французских полицейских. В конце концов терпение стражей порядка лопнуло, и недовольные ситуацией полицейские в конце октября провели по всей стране масштабные акции протеста. Однако власти страны, похоже, пока что не намерены искать выход из положения.
Anna Peredelskaia 28 Октября 2016, 18:11
1 059 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 589 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров