ПРО

Немцы покидают Германию из-за потока беженцев
The Financial Times призывает олигархов развалить Россию
Британское издание The Financial Times опубликовало весьма откровенную статью под показательным и даже вызывающим названием «Могут ли олигархи спасти Россию?». Какие спасительные рецепты выписал нашей стране ее автор и насколько они могут быть действенны?
Андрей Борцов 24 Октября 2016, 22:17
3 315 0
Украине не нужны инженеры, учёные и врачи
Феномен Путина: супергерой или угроза?
Утренний кофе 24 октября: политическое самоубийство Олланда, находчивый сириец Гази и другое
В России проведена успешная операция по пересадке органов ребёнку
В понедельника, 17 октября, министр здравоохранения Вероника Скворцова сообщила об успешной пересадке легких 13-летней девочке – первой в России.
Юрий Сергеев 22 Октября 2016, 23:25
439 0
В США нашли «доказательства» работы Ассанжа на Россию
Аудио
В Соединённых Штатах продолжают звучать нападки на Россию на фоне предстоящих президентских выборов. По мнению заокеанских экспертов и политических деятелей, Москва использует всё свое могущество и влияние, чтобы провести «выгодного» для себя кандидата в Белый дом. Теперь в пособничестве Кремлю и Дональду Трампу подозревается портал WikiLeaks и его основатель Джулиан Ассанж. При этом многими в США связь WikiLeaks с Россией уже объявлена доказанной.
Anna Peredelskaia 22 Октября 2016, 11:10
1 126 0
Как депутаты работают над самодисциплиной
Патриотический тренд: 5 известных западников, ставших «ватниками»
Российские либералы всё чаще несут «боевые потери». В стан «врага» всё чаще переходят самые талантливые представители так называемого креативного класса. На днях ощутимый удар либеральной «интеллектуальной элите» нанёс обласканный Западом кинорежиссёр Андрей Кончаловский, назвав себя «ватником». Но он далеко не одинок. Вспомним, кто ещё в последние годы покинул лагерь отъявленных западников, совершив переоценку ценностей?
Мария Лисицкая 21 Октября 2016, 20:00
5 922 0
Россия возрождает лунную программу
Видео
Советская лунная программа была закрыта в 1976 году, после чего отечественные исследователи сделали длительную паузу в изучении естественного спутника Земли. Спустя 40 лет Россия возобновляет лунную программу. Речь идёт не об эфемерных фантазиях и простых полётах спутников, а о конкретных амбициозных планах, серьёзность которых подтверждается уже проделанной работой.
Марат Рамазанов 21 Октября 2016, 19:45
3 210 0
В Европе создали бюро контрпропаганды
Что армия России может противопоставить США
То, что ещё недавно многим казалось невероятным, стало реальностью. Холодная война фактически вспыхнула с новой силой. И если намедни противостояние России и США ограничивалось дипломатической и культурной плоскостью, то теперь Вашингтон уже не скрывает, что видит в Москве потенциального военного противника. И в сложившейся ситуации становится чрезвычайно актуальным вопрос реального соотношения военных сил между нами и американцами. Сопоставимы ли наши армии по мощи? И если нет, то на что нам нужно обратить внимание?
Святослав Князев 21 Октября 2016, 18:00
3 751 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 589 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров