проект

Пенсионный возраст в России поднимать не будут. Пока
Дружная атака экономического блока правительства на российский "пенсионный порог", а также информация озвученная в СМИ относительно создания экспертного совета по вопросу пенсионной реформы заставили изрядно понервничать простых россиян и позволили поизгаляться в злословии оппозиции. Но теперь в этом вопросе поставлена если не точка, то уверенная запятая. И поставлена она не кем-нибудь, а "профильным" вице-премьером...
Олег Полевой 27 Декабря 2015, 15:38
594 11
“Киты” шоу-бизнеса жаждут монополии
СПИД наступает – “борцы” с ним капитулируют
PRO стартапы: Бережливый стартап или бизнес без галлюцинаций
Видео
Когда в России появятся свои Цукерберги? Чего не хватает нашим молодым предпринимателям, чтобы повторить успех Твиттера? Наш гость Илья Королев, инвестиционный менеджер, расскажет, что такое бережливый стартап и почему нужно как можно чаще ошибаться на пути к успеху.
Анастасия Куршева 7 Декабря 2015, 21:30
1 304 6
PRO стартапы: Тренды айти-стартапов или чем нас пугают быстрые масштабы бизнес-моделей
Видео
Мы продолжаем рассказывать про стартапы. Сегодня попытаемся развеять расхожие мифы, например, почему стартап - это не просто "взять деньги инвестора и скрыться в неизвестном направлении". Наш гость Сергей Негодяев, управляющий портфелем Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ), расскажет, зачем переводить оффлайновый бизнес в интернет, с какими сложностями и вызовами сталкиваются молодые предприниматели, и какие тренды сейчас на рынке IT-стартапов.
Анастасия Куршева 26 Ноября 2015, 23:30
1 003 8
Вежливая Настя: Особые зоны туризма - патриотизм без комфорта
Видео
Египет под запретом. Коммунисты и вовсе предлагают запретить Турцию и Тунис до кучи - нечего шляться, кризис в стране. А Мальдивы и Доминиканы не по карману. Ну а пока мелкий туристический бизнес банкротится из-за Египта и все еще надеется на помощь от государства, ОНФ проводит проверки, как же у нас развивается внутренний туризм. Вежливая Настя ознакомилась с неутешительными выводами.
Анастасия Куршева 19 Ноября 2015, 23:44
1 920 28
PRO стартапы: Рынок финансовых технологий или когда умрут традиционные банки
Видео
Politrussia.com запускает новую серию видеопрограмм «PRO стартапы». Инвестиции в неординарные перспективные начинания. Рынок уникальных идей и финансовых технологий. Наше российское реноме устами отечественных изобретателей и достойных конкурентов, со-мыслителей и участников таких всемирно известных инициатив, как TEDx и других. Первый гость в студии - инвестиционный менеджер Фонда развития интернет-инициатив Павел Никонов. Он расскажет, почему в ближайшем будущем, так же, как Uber вытесняет обычные такси с рынка, финансовые технологии придут на смену уже привычному банкингу. Итак, попробуем найти смысл в так называемых «би-ту-би»-сервисах и понять, как стартаперы через анализ страниц в соцсетях могут прогнозировать банкам платёжеспособность каждого из нас.
Анастасия Куршева 18 Ноября 2015, 23:32
1 296 6
Возрождение российского подводного флота. Калькуляция
Аудио Видео
Российский подводный флот переживал разные времена. Пережив стремительный расцвет и обеспечив России лидерскую позицию в этой сфере, он испытал серьезные потрясения и, по сути, пришел в упадок. Удалось ли нам поднять его с глубины, и какие перспективы для подводных частей ВМФ существуют на сегодняшний день?
Мария Лисицкая 26 Октября 2015, 13:18
15 350 11
Вопрос о семейном насилии до сих пор игнорируется
Аудио
Вот уже несколько лет ведется борьба за принятие закона о предотвращении семейного насилия. Сказать, что проблема назрела, — значит вежливо промолчать. Она не только перезрела, но уже и свалилась с дерева. Об этом свидетельствует ужасающая статистика: 40% всех тяжких насильственных преступлений совершается в семье, за 2013 год от преступных посягательств погибли 9100 женщин, 11300 получили тяжкий вред здоровью, 46 тыс. несовершеннолетних стали жертвами насильственных преступлений. Около 2 тыс. погибли, 3,6 тыс. получили телесные повреждения. Половина этих преступлений были совершены дома. Несмотря на все это, говорить о серьезных подвижках пока рано, однако в наших силах сделать так,чтобы законопроект был хотя бы принят к рассмотрению — уже немало.
Николай Алексеев 24 Октября 2015, 19:41
966 126
Хоббиты и орки под колпаком у государства
Аудио
"Росмолодежь" решила разобраться с толкинистами, диггерами и рейверами...
teh_nomad 11 Октября 2015, 14:31
1 814 16
Вежливая Настя: Новая милонофобия
Видео
Оппозиционеры не упускают случая покритиковать власть. Иногда без повода, а иногда власть сама делает все для того, чтобы получить либеральную затрещину.
Анастасия Куршева 8 Октября 2015, 00:24
1 420 26
За незаконное ношение формы наконец накажут?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров