Прогноз 2016

Личное мнение: Причины допингового скандала с Марией Шараповой
На днях произошел страшный удар для всех россиян – народную любимицу, звезду мирового тенниса и просто красавицу Марию Шарапову обвинили в использовании допинга – мельдония, запрещенного с 1 января. С начала года уже 8 российских спортсменов были отстранены от соревнований из-за этого вещества, найденного у них в крови. Как стало известно, инициатором запрета мельдония были США. В чем, на Ваш взгляд, настоящая причина допингового скандала?
PolitRussia 10 Марта 2016, 21:45
2 840 44
Личное мнение: Когда завершится российская военная операция в Сирии?
Сирия. Наши дни. Государство, воздух над которым давно пропитан гарью, разрезан вдоль и поперек снарядами, земля омыта реками крови и слез мирного населения. Конфликт, начало которого уходит глубоко в историю и религиозные противоречия, продолжается до сих пор. Режим прекращения огня то и дело нарушается. Время поразмыслить, когда и чем закончится военное вмешательство России в этот восточный конфликт.
PolitRussia 4 Марта 2016, 23:29
3 124 95
Личное мнение: Состоятся ли местные выборы в ЛДНР?
23 февраля запомнится нам не только самым мужественным праздником в стране, но и визитом в Киев министров иностранных дел Германии и Франции. Целью поездки было добиться от украинского руководства согласия на проведение местных выборов в ДНР и ЛНР в самые кратчайшие сроки. Выходит, Европа всячески подгоняет Россию и Украину к исполнению минских соглашений. Но пройдут ли долгожданные выборы на территории ЛДНР? И если да, то как скоро? Нам важно знать ваше личное мнение.
PolitRussia 26 Февраля 2016, 23:25
1 104 10
Личное мнение: Чему будет равна инфляция в конце 2016 года?
В прошлом году Россия занимала третье место по темпам инфляции среди крупных стран мира. Цены росли быстрее разве что на Украине и в Казахстане. Сегодня имеются как весьма утешительные, так и мрачные прогнозы относительно экономической ситуации в будущем. Каким будет рост цен в текущем году? Нам интересно знать Ваше личное мнение.
PolitRussia 20 Февраля 2016, 23:25
2 074 20
Личное мнение: Как будут развиваться отношения России и Турции?
Отношения России и Турции сегодня находятся в наихудшем состоянии за последние несколько десятилетий, заявляют в Кремле. Какими же они будут в дальнейшем? Несмотря на международную напряженность в настоящее время, некоторые эксперты предсказывают скорое потепление отношений. Другие, напротив, ожидают эскалации конфликта. Каково ваше личное мнение?
PolitRussia 16 Февраля 2016, 23:30
5 189 59
Личное мнение: Когда отменят санкции против России?
Время показало, что отнюдь не все страны Запада единодушны в своем стремлении наказать Россию за мифическую "аннексию" Крыма. Прогнозы как российских, так и зарубежных политологов и экономистов относительно длительности режима санкций сильно разнятся. Предлагаем и Вам высказать свою точку зрения.
PolitRussia 12 Февраля 2016, 22:51
3 079 61
Личное мнение: Когда восстановят авиасообщение с Египтом?
В последнее время звучат противоречивые мнения о том, когда возобновятся перелеты в Египет и возобновятся ли вообще. Делаем ставки на сроки, господа!
PolitRussia 5 Февраля 2016, 23:37
1 629 16
Страницы: Пред. 1 2
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров