прогноз

Личное мнение: Битва городов – кто достоин купюры?
На прошлой неделе глава Банка России Эльвира Набиуллина удивила свежей идеей по оздоровлению экономики: выпустить в 2017 году купюры номиналом в 200 и 2000 рублей. Новая инициатива уже породила не только ряд вопросов и критических замечаний, но и настоящую войну городов за право быть размещенным на заветных купюрах. А какие города и достопримечательности считаете достойными новых банкнот вы, дорогие читатели?
PolitRussia 22 Апреля 2016, 22:21
1 899 0
Личное мнение: Россия при Клинтон
Аудио
Президентские выборы в Соединенных Штатах приближаются, и самым вероятным претендентом эксперты называют Хиллари Клинтон. В своих высказываниях она резко критикует Россию и Путина в частности, выступает «ястребом», сторонником жестких мер и агрессивной политики. Что ждет Россию, если клан Клинтонов снова придет к власти в стране? Возможно, Хиллари, став президентом, изменит свою риторику, а возможно, углубит новую Холодную войну.
PolitRussia 18 Апреля 2016, 21:31
4 651 0
Личное мнение: Война в Нагорном Карабахе — затишье перед бурей?
В ночь с 1-го на 2-е апреля, спустя 22 года относительного спокойствия, произошло внезапное «размораживание» одного из самых страшных «замороженных» конфликтов в истории – между Арменией и Азербайджаном за спорную территорию Нагорного Карабаха. Оперативные действия переговорщиков (в том числе России) привели к новому перемирию, но надолго ли? За 4 дня военных действий погибли 64 человека, и вряд ли враги так просто забудут об убитых. Что думаете Вы о будущем этого конфликта?
PolitRussia 12 Апреля 2016, 23:15
8 838 0
Личное мнение: Когда падет «Исламское государство»?
Две недели назад Владимир Путин сообщил о выводе войск из Сирии и окончании военной операции. Однако Россия не оставила Сирию, там остаются российские военные базы и продолжаются атаки на военные объекты террористов. Несмотря на значительные успехи, главную цель операции – уничтожение террористической группировки ИГ – достигнуть так и не удалось. Возникает вопрос – а возможно ли это? И сколько еще продлится борьба с "Исламским государством"?
PolitRussia 5 Апреля 2016, 23:20
2 016 31
Личное мнение: На какую пенсию могут рассчитывать россияне?
Один из самых животрепещущих вопросов для россиян – что же будет происходить с их пенсиями в 2016 году. Экономические прогнозы все еще далеки от радостных. В компаниях и государственных структурах проходят массовые сокращения, урезание зарплат и премий – что уж говорить о неработающих пенсионерах? Позиция властей относительно будущего пенсионной системы выражена достаточно размыто. А каковы ваши прогнозы?
PolitRussia 29 Марта 2016, 23:23
2 034 80
Личное мнение: Волна террора накрывает Европу
Новости о терактах в Брюсселе обновляются в реальном времени. В результате взрывов в международном аэропорту и метро "столицы Европы" погиб 31 человек, около 250 получили ранения. Какие последствия будут у этих событий? Сплотит ли трагедия Европу или, наоборот, поспособствует распаду ЕС? Как теперь изменится политика относительно беженцев? Продолжатся ли теракты?
PolitRussia 23 Марта 2016, 23:22
1 932 32
Личное мнение: Поход Украины на Донбасс в 2016 году
Сегодня Россия да и весь мир обсуждают сообщение о выводе наших войск из Сирии. На этом фоне ситуация на Украине отодвинулась на второй план. И, видимо, незаслуженно. В последнее время все чаще звучат тревожные сообщения о положении на фронте на Юго-Востоке Украины. Украинские политики используют все более жесткую воинственную риторику. Возобновятся ли, по Вашему мнению, активные боевые действия на Юго-Востоке Украины в текущем году?
PolitRussia 16 Марта 2016, 23:25
8 369 75
Пятиминутка здравого смысла о прогнозах Ротшильда про Россию
Личное мнение: Причины допингового скандала с Марией Шараповой
На днях произошел страшный удар для всех россиян – народную любимицу, звезду мирового тенниса и просто красавицу Марию Шарапову обвинили в использовании допинга – мельдония, запрещенного с 1 января. С начала года уже 8 российских спортсменов были отстранены от соревнований из-за этого вещества, найденного у них в крови. Как стало известно, инициатором запрета мельдония были США. В чем, на Ваш взгляд, настоящая причина допингового скандала?
PolitRussia 10 Марта 2016, 21:45
2 840 44
Личное мнение: Когда завершится российская военная операция в Сирии?
Сирия. Наши дни. Государство, воздух над которым давно пропитан гарью, разрезан вдоль и поперек снарядами, земля омыта реками крови и слез мирного населения. Конфликт, начало которого уходит глубоко в историю и религиозные противоречия, продолжается до сих пор. Режим прекращения огня то и дело нарушается. Время поразмыслить, когда и чем закончится военное вмешательство России в этот восточный конфликт.
PolitRussia 4 Марта 2016, 23:29
3 124 95
Личное мнение: Состоятся ли местные выборы в ЛДНР?
23 февраля запомнится нам не только самым мужественным праздником в стране, но и визитом в Киев министров иностранных дел Германии и Франции. Целью поездки было добиться от украинского руководства согласия на проведение местных выборов в ДНР и ЛНР в самые кратчайшие сроки. Выходит, Европа всячески подгоняет Россию и Украину к исполнению минских соглашений. Но пройдут ли долгожданные выборы на территории ЛДНР? И если да, то как скоро? Нам важно знать ваше личное мнение.
PolitRussia 26 Февраля 2016, 23:25
1 104 10
Личное мнение: Чему будет равна инфляция в конце 2016 года?
В прошлом году Россия занимала третье место по темпам инфляции среди крупных стран мира. Цены росли быстрее разве что на Украине и в Казахстане. Сегодня имеются как весьма утешительные, так и мрачные прогнозы относительно экономической ситуации в будущем. Каким будет рост цен в текущем году? Нам интересно знать Ваше личное мнение.
PolitRussia 20 Февраля 2016, 23:25
2 074 20
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров