Пропаганда

"Новый курс" Обамы: "толерантность" в мировом масштабе
Госдеп США объявил о новом векторе американской внешней политики, утвердив в должности первого в мировой истории спецпосланника по правам лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров. Им стал некто Рэнди Берри, 50-летний дипломат-гомосексуалист. Между тем, прежде чем продавливать американские стандарты "толерантости" по всему миру, Госдепартаменту стоило бы обратить внимание и на собственную страну, где обычные граждане все чаще и чаще восстают против агрессивного диктата секс-меньшинств.
4 243 10
Шведы спорят о роли Советского Союза в войне
Новое военное кино: марш бессмысленной пошлости. Но есть просвет
В России в последнее время, видимо, подхватывая знамя советского кино, пытаются снимать все больше фильмов о войне. Одни из них вызывают критику у патриотов-государственников, другие - у либералов, некоторые - с обеих сторон сразу. Как по мне, так лучше бы некоторые из "эпических" картин вообще не снимали, чем снимать так. Хотя есть и в наше время на удивление хорошее кино.
Святослав Князев 3 Мая 2015, 16:53
17 518 54
Экономические прогнозы как оружие войны
У войны всегда три аспекта: информационный, экономический и, собственно, военный. Одним из инструментов информационной и экономической войн является экономическое прогнозирование. Оно позволяет навязать ложные оценки экономического состояния той или иной страны или отрасли, заставит противника сделать неверные выводы о состоянии дел.
Александр Роджерс 2 Мая 2015, 21:05
5 939 12
Информационная оккупация: российские СМИ, принадлежащие США. Часть I
Аудио
У американской компании ООО "Интермедиагруп" - сорок восемь дочерних компаний в России, которым принадлежат печатные и интернет-СМИ. Пробегитесь по статье, поищите эти фирмы в своем регионе, посмотрите на подписи крупнейших сайтов своего города. И найденное публикуйте в комментариях. Начинаем работать.
Zergulio 27 Апреля 2015, 12:17
20 134 30
Филиал Открытой России Ходорковского начал работать в Екатеринбурге. Старт неудачный
На наших глазах местные агенты влияния США растут, матереют, получают все больший ресурс. Еще вчера Екатерина Петрова была рядовым активистом Роспила Навального, а сегодня она общается с предателем Леней Волковым на равных, заседает в Общественной палате Екатеринбурга, ведает всеми делами Открытой России в Екатеринбурге. Не все проходит гладко, но Катя будет стараться.
Zergulio 26 Апреля 2015, 18:55
15 588 11
Патриотический угар превращается в России в заразную эпидемию
Знаете в психиатрии такое явление, как диссоциативные расстройства? Одно из их проявлений - это так называемое "раздвоение личности". Вот именно эти расстройства можно наблюдать так сказать "в коллективной личности" российского общества и даже органов власти. С одной стороны - здравые голоса, а с другой - какой-то адский угар. Скоро за "пропаганду нацизма" может достаться православным и бурятам-буддистам. А за компанию, наверное, и артистам театра и кино...
teh_nomad 25 Апреля 2015, 14:33
4 945 55
Как вывести украинцев из зомбированного состояния?
Пропаганда «по-американски»
Видео
Старые американские способы ведения информационных войн уже не работают, поэтому 15,6 миллионов долларов будут потрачены правительством США на проекты новых медиа. Каким будет новое американское оружие для информационной войны с «реваншистской Россией»?
Ева Лисовская 23 Апреля 2015, 14:00
10 720 30
Под Россию заложена медийная бомба. Документы и подробности
Аудио
В результате цепочки случайностей и незначительных (в масштабах страны) событий удалось выяснить подробности о той медийной бомбе, которая заложена под Россию. подробный рассказ о том, как это было, а также документы и выводы приведены в этом материале.
Евгений Ющук 23 Апреля 2015, 12:40
34 507 76
Гибель Качиньского уже пять лет служит антироссийской пропаганде
Аудио
Похоже, стараниями западных политиков и СМИ, а также отечественных либералов, Мировое Зло обрело конкретные черты. Отныне его олицетворяет "кровавый российский режим". Что бы ни случилось, во всех бедах виноват он. При этом в расчет не принимаются самые очевидные факты, свидетельствующие об обратном. Ярчайшая иллюстрация этому - крушение польского самолета под Смоленском, а точнее - продолжающаяся уже пять лет реакция на него.
Мария Лисицкая 17 Апреля 2015, 11:36
8 332 22
Утренний кофе 17.04.2015: Как американские сайты ведут работу в России в интересах США - конкретные примеры
Американской компании Херст Шкулев Медиа принадлежит более пятидесяти новостных городских порталов в России. Это не считая отдельных проектов вроде журнала MAXIM (да, да, того самого, который советских девушек снайперов приравнял к маньякам и убийцам). В данной статье я на примере крупнейшего городского портала Екатеринбурга и Урала www.e1.ru покажу, как американцы осуществляют давление на власть, а также дискредитируют позицию России и дезинформируют население.
Zergulio 17 Апреля 2015, 10:32
4 845 27
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 47 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров