протесты

Трамп призвал усилить санкции против России
Францию захлестнула волна протестов полицейских
Ворох проблем в правоохранительной системе Франции, которые копились долгие годы, был обнажён после терактов в Париже в ноябре 2015 года и вылился в участившиеся нападения на французских полицейских. В конце концов терпение стражей порядка лопнуло, и недовольные ситуацией полицейские в конце октября провели по всей стране масштабные акции протеста. Однако власти страны, похоже, пока что не намерены искать выход из положения.
Anna Peredelskaia 28 Октября 2016, 18:11
1 059 0
Немцы покидают Германию из-за потока беженцев
На пороге НАТО: выборы в Черногории ничего не прояснили
Чего ждать от Вячеслава Володина на посту председателя Госдумы?
Президент России Владимир Путин предложил назначить спикером недавно избранной Государственной Думы Вячеслава Володина. В целом большинство российских экспертов данное назначение оценивают положительно, отмечая большой опыт и умение выстраивать отношения с людьми у вставшего на публичный путь карьеры молодого политика. Какие же задачи предстоит решать Володину на новом посту и какие вызовы стоят перед ним лично?
Иван Прошкин 25 Сентября 2016, 18:00
1 944 0
Утренний кофе 16/09/2016. Все пишут про полковника-миллиардера, а где его начальник?
Аудио
Начальник полковника-миллиардера скрывается за границей, Сноуден рекомендует заклеивать камеры ноутбуков, новая информация о стрельбе в Екатеринбурге, Би-би-си получит финансирование для борьбы с Россией. Всё это и многое другое в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 16 Сентября 2016, 11:00
2 115 0
США срывает мирные переговоры по Карабаху
Захват сторонниками Жирайра Сефиляна заложников в Ереване сорвало завершение переговоров о мирном урегулировании в Нагорном Карабахе, инициированные Москвой. За действиями активистов «Учредительного парламента», пошедших на мятеж, прослеживается тонкая игра США, которые постоянно стремятся взорвать хрупкий мир в НКР, чтобы сохранять очаг напряжения на границах России. Правительство Армении находится в трудном положении, не решаясь на радикальные действия.
Альберт Нарышкин 21 Июля 2016, 15:19
2 245 0
Зачем Росгвардия "разгоняла" бастующих рабочих
Кого и как посадят за городские протесты
Запрещено для показа на российском ТВ: сирийцы протестуют против российского присутствия
Лукашенко угрожают майданом бизнесменов
В Белоруссии уже несколько месяцев наблюдаются попытки прозападной оппозиции оседлать протестные настроения предпринимателей, недовольных законом о необходимости предоставлять первичные документы на российские товары. Главе Белоруссии Лукашенко Запад, с одной стороны, обещает сотрудничество и кредиты, отменяя санкции, с другой - угрожает бунтом "среднего класса". Цель - заставить Минск окончательно отвернуться от Москвы.
Кирилл Озимко 17 Марта 2016, 19:15
2 846 23
Патриотизм растет — "Свидания" провалились
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров