протесты

Черное и Белое: Трагедия валютных ипотечников
Видео
Нельзя видеть только черное или только белое. Чтобы разобраться в вопросе, иметь полное представление и понимание происходящего, нужно рассмотреть все точки зрения. Новая программа «Черное и Белое» анализирует ситуацию под разными углами, чтобы понять суть проблемы. В сегодняшнем выпуске поговорим о протестах валютных ипотечников: чем они вызваны и как снизить градус недовольства.
Анастасия Куршева 11 Февраля 2016, 23:30
2 392 49
Пятиминутка здравого смысла о молдавском майдане
Молдова подает пример здравого смысла "еврососедям"
Молдова охвачена акциями протеста. В одной из самых проевропейских в недалеком прошлом постсоветских стран просто рухнули рейтинги "европейского" вектора и "проевропейского" правительства. Когда "европейское счастье" было уже почти в руках, граждане Молдовы поняли, что не так уж и сильно туда хотят. Как такое могло произойти?
Святослав Князев 21 Января 2016, 21:15
4 514 20
Майдан по-молдавски: как оппозиция осталась не у дел
Анатолий Вассерман о сирийской оппозиции и оправданиях России
В 26-ом выпуске передачи "Интеллектуальная политика" Анатолий Вассерман ответит на вопросы читателей о метаморфозах сирийской оппозиции, процессе уничтожения в Сирии и Ираке радикальных религиозных командиров, постоянных оправданиях России перед противниками на протяжении всего постсоветского периода и проблеме подавления протестных настроений.
PolitRussia 13 Января 2016, 13:00
3 257 7
НАТО пополняет свою коллекцию бесполезных «друзей»
«Цветные революции» – на пороге НАТО и ЕС
Аудио Инфографика Видео
Набирающее обороты в Черногории противостояние между властями и оппозицией заставляет еще раз вспомнить о пресловутых «цветных революциях», только с той разницей, что нынешние события напрямую коснулись НАТО и ЕС. Создается впечатление, что в нынешнем мире не проходит ни одного года без очередного переворота, интенсивность протестов все увеличивается. Хотя такое утверждение можно назвать верным лишь отчасти.
Иван Рощепий 6 Ноября 2015, 16:30
4 836 11
Протесты в Черногории не перерастут в очередной конфликт России и НАТО
Запад готовит Армении и Белоруссии украинский сценарий
«Европейская осень» грозит новыми майданами
Аудио
1 сентября в Ереване возобновились акции борцов против повышения цен на электроэнергию. Акция явно подготовительная и увязана в единый план дестабилизации в странах Таможенного союза. Очень похоже, что США решили устроить им свой вариант «русской весны», попытавшись дестабилизировать ситуацию в каждой из стран этой организации.
yurasumy 4 Сентября 2015, 13:20
15 152 101
Обратная сторона санкций: что они творят с экономикой западных стран
Современные технологии выводят протесты на новый уровень
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров