ПВО

Атомная бомба Польше не поможет
Чем защищают российских военных в Сирии?
Аудио Инфографика
С момента начала военной операции в Сирии прошло более двух месяцев. Очередной отчетный период, к сожалению, нашим ВКС без потерь закончить не удалось. Ставшая очевидной опасность для российских летчиков требует усиления сил и средств противовоздушной обороны, которые базируются в Сирии, принятие новых мер по обеспечению безопасности российских военных.
Иван Рощепий 2 Декабря 2015, 13:00
3 303 4
Российский «Триумф»: пополнение в строю фейков прибыло
Польша хочет использовать смерть президента против России
Россия-Сербия: прицел на военное сотрудничество
Чем НАТО собирается сбивать «Калибр»
Есть такая профессия - родину продавать...
Шикарно! Иностранная оффшорная фирма стала владельцем российской части ПВО...
teh_nomad 18 Июля 2015, 17:34
4 255 48
Армия США приближается к границам России
На проходящем в Ле-Бурже авиасалоне прозвучало заявление министра военно-воздушных сил США о том, что Штаты могут разместить в Европе истребители пятого поколения F-22 Raptor. Но хваленые американские невидимки — это только вишенка на торте. В общей сложности Штаты готовы разместить в Европе дополнительно около 1200 единиц тяжелой военной техники с соответствующим количеством персонала.
Илья Новицкий 19 Июня 2015, 10:55
2 183 31
Договор о РСМД: 3 варианта ответа России на нарушения США
Просочившиеся недавно в прессу отрывки доклада генерала США Мартина Демпси не могут не вызывать опасений. Председатель Комитета начальников штабов ВС США фактически призывает вернуться к временам "холодной войны", причем сделать это так, чтобы выставить Россию виноватой в очередном витке мирового противостояния.
Илья Новицкий 11 Июня 2015, 12:55
4 132 27
Мюнхенская речь Путина: сказал — сделал!
Ассиметричный ответ на все — это амплуа России. И как бы дипломаты всех мастей ни призывали нашу страну изменить линию поведения, Западу в рот никто не заглядывал и заглядывать не станет. Ведь еще задолго до сегодняшних недовольных окриков со стороны иностранцев Путин задал тренд, под влияние которого попадают практически все игроки международной политики. В чем секрет такого завидного провидения российского лидера?
Илья Новицкий 19 Мая 2015, 21:23
12 493 68
Россия и НАТО: мифы и реальность
Наша авиация расправила крылья, и их уже не обрезать
Аудио Видео
Американские пилоты-разведчики чуть не наделали в штаны, увидев в «опасной» близости наш истребитель Су-27. Пентагон назвал безответственным поведение российских летчиков и пригрозил международным скандалом. Что произошло в небе Балтии? Чего на самом деле так испугались вояки из США? И как теперь Россия будет делить воздушное пространство?
Дмитрий Пскезин 27 Апреля 2015, 10:20
18 022 31
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров