пятая колонна

Стали известны главные враги Путина и России
Черное и Белое: Рекорд в забеге из России
Видео
Недавно Росстат отчитался о рекордном росте числа уезжающих из России. Если в 2011 году страну покинули 37 тысяч человек, то за 2015 год цифра увеличилась в 10 раз, до 350 тысяч человек. Чтобы разобраться в ситуации, давайте взглянем на нее с двух полярных точек зрения.
Анастасия Куршева 7 Апреля 2016, 21:15
3 875 0
США одурачили свою «пятую колонну» в России
Д. Дёмушкин: В РФ назревает бунт. Часть 2
Д. Дёмушкин: В РФ назревает бунт. Часть 1
Американский "Голос" провалился на российских выборах
Видео
Одно из постоянных обвинений в адрес российской властной вертикали заключается в том, что в нашей стране якобы душат гражданское общество и особенно тех его представителей, которые выступают за честные и прозрачные выборы. Нельзя сказать, что наша избирательная система идеальна, но уж слишком часто решения, предлагаемые наиболее крикливыми представителями гражданского общества, напоминают предложения использовать топор в качестве лекарства от головной боли. И если присмотреться к топору, то выясняется, что куплен он на американские деньги.
PolitRussia 3 Декабря 2015, 13:45
2 949 4
Олег Макаренко о системе "Платон" и шестой колонне в РФ
Видео
В 39-м выпуске программы "Хвосты-вопросы" Олег Макаренко рассказывает о перспективах сухопутной операции США в Сирии, ценности золота, уровне бедности в США и минусах либеральной модели, о программах для малого бизнеса в России, а также рассуждает по поводу налога на большегрузные автомобили.
Олег Макаренко 1 Декабря 2015, 14:57
2 998 24
Вежливая Настя: Дальнобой "пятой колонны"
Видео
Платоническая любовь дальнобойщиков все никак не закончится. Центром сопротивления стал Дагестан. Бастующие настроены более чем серьезно: если их не услышат, 30 ноября они двинутся колонной на Москву и попытаются парализовать МКАД. Тема с новым налогом для фур просто благодатнейшая почва для либералов.
Анастасия Куршева 24 Ноября 2015, 23:10
2 602 86
Вежливая Настя: Никакого патриотизма - только "единство"
Видео
День единства прошел и оставил за собой шлейф политических лозунгов. Почему даже в такие общенациональные праздники каждый кричит о своем - в разнобой. Почему не получилось стройного патриотического хора? Вежливая Настя считает, что все испортили "ватники" и чиновники, которых специально наняли любить Родину.
Анастасия Куршева 6 Ноября 2015, 23:45
1 004 21
К предвыборной агитации Навального подключились Ротшильды
Аудио
Сегодня утром американский журнал The Economist разместил на своих страницах статью, посвященную Алексею Навальному — честному и неподкупному оппозиционному российскому политику, который фактически один противостоит путинскому "колоссу на глиняных ногах". Проблема только в одном: для того, чтобы размещать подобные статьи в подобных изданиях, необходимо иметь либо золотую жилу в кармане, либо более чем серьезного спонсора. Возникает закономерный вопрос: так ли неподкупен Навальный, каким его рисуют американские журналисты?
Илья Белоус 13 Сентября 2015, 07:52
6 821 37
Утренний кофе 02/07/2015. Колонны предателей идут на поклон к США
Аудио
Сегодня день, когда по всей стране из своих затхлых углов, могил и щелей вылезают вурдалаки, зомби и вампиры. Продавшие Родину за пригоршню золота нелюди тащатся засвидетельствовать свое почтение убийцам и грабителям, свившим зловонные гнезда во множестве регионов России. 2 июля, в преддверии празднования Дня независимости США - от совести, чести, разума и человеческого облика.
Zergulio 2 Июля 2015, 11:24
4 504 45
Прибалты страдают паранойей?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров