Рада

Карточный пасьянс Вовы Гройсмана, или Корпорация «Рошен-Украина»
Киев вновь превратился в филиал политического базара. В который уже раз за последние два года патриотичные «украинцы» Порошенко, Гройсман и Яценюк делили Украину. Они как бы уже обо всем и договорились, но каждый раз оказывалось, что пасьянс не складывается. То дама треф оказывалась не на своем месте, то валету пик досталось не то министерство.
yurasumy 14 Апреля 2016, 19:10
9 487 0
Порошенко обрушил американские «качели»… на свою голову
Аудио
Когда этот цирк только начинался, на дворе был 2015 год. Арсений Петрович готовился к отчету о проделанной работе и готов был предложить стране еще год терпеть свое присутствие в кресле премьер-министра Украины. Но совсем иначе видел его будущее президент Петр Порошенко. Ни уговоры вице-президента Джо Байдена, ни неприятие этой идеи со стороны МВФ не сломили волю гаранта Конституции Украины посадить в его кресло своего давнего помощника.
yurasumy 11 Апреля 2016, 12:15
22 495 0
Эпидемия запретов на Украине – болезнь государственного масштаба
Пятиминутка здравого смысла о разрыве дипломатических отношений с Украиной
Ай да молодец! Тимошенко провела «друга» Петю
Юлия Тимошенко в очередной раз всех обвела вокруг пальца. Накануне она, пообещав Петру Порошенко поддержать в голосовании на должность премьера Владимира Гройсмана и войти в новую коалицию, подтолкнула его политическую силу пойти на обострение ситуации. Уже вечером 29 марта президент стал выглядеть полным идиотом, причем в первую очередь перед Западом. И случилось это накануне его визита в США…
yurasumy 30 Марта 2016, 14:45
38 063 27
Сексуальную революцияю Украина наметила на 2017
Дикие пляски украинцев вокруг России, "Московии" и Руси
На фоне тотальной экономической катастрофы украинские политики, чиновники и ученые решили заняться делами более "важными", чем еда на столе и тепло в домах своих сограждан - "официальным" лишением России ее законного имени и права распоряжаться наследием Древней Руси.
Святослав Князев 29 Февраля 2016, 19:17
4 409 38
Неонацисты Украины готовятся к перевороту: «день Х»
Аудио
Итак, позавчера февральское обострение в украинском политикуме достигло кульминации, и страсти пошли на спад. Все главные игроки перевернули страницу и начали готовиться к выборам, - тем выборам, которые никак не объявят, но в неизбежность которых верят все. При этом все держат в уме и еще один вариант.
yurasumy 18 Февраля 2016, 13:00
24 296 70
Минские соглашения 3.0: решающий этап
Менее месяца осталось до годовщины заседания "нормандской четверки", на котором были подписаны минские соглашение, известные под названием "Минск-2". Его пункты должны были быть выполнены до конца прошлого года, но процесс едва сдвинулся с мертвой точки. Какие проблемы мешают выполнению договоренностей, какие существуют сценарии развития событий, что за новый этап, окрещенный "Минском-3", ждет впереди и как делу поможет Борис Грызлов?
Дмитрий Пскезин 20 Января 2016, 20:23
4 826 31
Как Путин будет из Украины долг вышибать
Видео
Недалек день, когда иллюзии украинцев насчет того, что придет добрый Джо Байден или добрая Меркель и за бесплатно построит на Украине европейскую экономику, вторую Францию и вообще рай на земле, полностью рассеются. И придет горькое, но необходимое разочарование в тех, кто использовал эти иллюзии в своих политических целях.
Руслан Осташко 15 Декабря 2015, 19:05
15 213 185
США меняют тактику: Байден призвал Украину к федерализации
Аудио
Пребывая с визитом на Украине, патрон киевского режима вице-президент США Джозеф Байден прямо с парламентской трибуны призвал к федерализации страны. Что бы это значило? Признание частичного поражения США на Украине, хитрая дипломатическая игра или высокопоставленного американского чиновника просто подвела память?
Святослав Князев 11 Декабря 2015, 12:25
3 227 9
Создатели фильма «Коридор бессмертия» приглашают к участию в съемках
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 49 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров