РАН

В Европу пришел "шатун" и разваливает её
Резонансное фото с Чубайсом, Улюкаевым и Глазьевым - что это было?
Олег Макаренко о сверхсильном рубле и любви Меркель к беженцам
Российское оружие - весомый аргумент против агрессии
Аудио
Мы часто забываем, что призванные испепелять города противника большие ракеты с ядерными боеголовками — это ещё не всё. Есть и другие способы применения ядерного оружия, которые делают нашу страну чрезвычайно опасной для потенциального врага и без полномасштабной атомной войны. Это именно тот случай, когда наше оружие - исключительное средство сдерживания агрессии.
Сергей Черкасов 13 Ноября 2016, 12:50
7 238 0
Государства запасаются авианосцами
Аудио
Уже не первое десятилетие авианосцы являются символом могущества. В создании такого амплуа в немалой степени трудились как и военные тактики, так и журналисты мировых СМИ. До недавнего времени авианосец и США находились в одном ассоциативном ряду. Однако скоро это закончится.
Сергей Черкасов 11 Ноября 2016, 15:30
3 296 0
«Справедливость под заказ»: толерантность завела Европу в тупик
Лицо в парандже: портрет современной Европы
ВТО на грани распада после вступления России
18 лет Россия добивалась права вступить во Всемирную торговую организацию. В 2012 году это случилось, несмотря на препятствия разных стран и яростное сопротивление внутри страны. Однако спустя четыре года вдруг оказалось, что сама ВТО испытывает большие проблемы и находится под угрозой развала. Так за что же в итоге мы боролись и почему сегодня лихорадит глобальную переговорную площадку по торговым спорам?
Мария Лисицкая 9 Ноября 2016, 18:38
3 912 0
Босния превращается в филиал ИГ в Европе
Российский спецназ получит сверхточное оружие
Российские силовики получат новый отечественный снайперский комплекс "Точность", не уступающий лучшим западным образцам. Наши оружейники не только создали прекрасный образец оружия, но и уже готовятся запустить его в серию. Если ранее снайперские винтовки "для профессионалов" были "больным местом" отечественных производителей, то теперь эта проблема уходит в прошлое.
Олег Полевой 6 Ноября 2016, 14:00
2 447 0
Стивен Сигал и другие иностранцы выбирают Россию
НАТО готовится окружить Россию к 2017 году
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 400 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров