разоблачение

СМИ разрешили британским лётчикам делать любые пакости
Ходорковский попытался навредить партии Николая Старикова
Распродажа стратегических предприятий России: разоблачение мифа
Аудио
«Кремль решил пустить российскую космическую отрасль под нож», - заявления в таком ключе еще совсем недавно были слышны в российской блогосфере. Повод для таких умозаключений «веский»: указом президента из списка стратегических предприятий исключены Объединенная ракетно-космическая корпорация (ОРКК) и ряд институтов и предприятий отрасли. Подобную новость интернет-сыщики восприняли как верный признак того, что в скором времени в России стоит ожидать неизбежной распродажи.
Дмитрий Пскезин 15 Июня 2016, 10:14
1 847 0
Преждевременные похороны крымского туризма
Аудио
На днях часть российских и практически все украинские СМИ облетела новость о "стремительном" падение популярности отдыха в Крыму среди россиян. В общем, "шеф, все пропало". Не зря ж все уважающие себя московские либералы и киевские националисты об этом предупреждали! Вот только не соизволят ли они, а заодно и сами авторы вброса о мрачных перспективах Крыма, объяснить несколько мелочей?..
Олег Полевой 25 Мая 2016, 10:52
2 149 0
В начале 1930-х исчезло 55 миллионов украинцев
Русский язык оказался примитивнее английского
 Как НКВД сотрудничал с гестапо
С Китаем сложно сотрудничать
Олег Макаренко про мифы о ВОВ и "Шелковом пути" в обход России
Видео
В 42-м выпуске «Хвостов-вопросов» с Олегом Макаренко центральной темой стало разоблачение мифов о Великой Отечественной войне, налоговых поборах с грузоперевозчиков и «Новом Шелковом пути» Китая «в обход» России. Вместе с этим Fritz Morgen расскажет про свое отношение к дискуссии Федорова и Потапенко, о проблемах российской промышленности, и конкретно КурганМашЗавода, а также о запуске реактора БН-800.
Олег Макаренко 25 Декабря 2015, 17:00
2 404 12
Действительно ли Китай потерял веру в Россию?
Создание фейка: митинги в Севастополе
Разбор вброса об участии российских военнослужащих в сирийской войне
Аудио
Так как участие в совершенно увлекательном квесте под названием «Найди русскую армию на Донбассе» не оправдало своих ожиданий, все мировое сообщество переключилось на поиски и фиксацию свидетельств хищного оскала российского милитаризма в Сирии. В самом свежем разоблачении, наделавшем много шума, фигурируют фотографии российских военнослужащих из социальный сетей, которые сопровождены геолокационными метками из Сирии. Однако информационный вброс рассчитан на крайне непритязательную аудиторию. Разберем его.
Валентин Домогадский 11 Сентября 2015, 13:31
4 113 21
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров