референдум в Великобритании

Евросоюзу предстоит пережить тревожную осень
Аудио
Власти Евросоюза ожидает неспокойная осень. 2 октября состоятся повторные выборы в Австрии. Успех кандидата евроскептической Австрийской Партии Свободы Норберта Хофера, лишившегося на майских выборах заслуженной победы из-за махинаций истеблишмента, может существенно поменять баланс сил в Европе. В этот же день пройдет референдум в Венгрии, на котором решится, будут ли введены квоты для мигрантов. Очень вероятно, что отказ от квот в отдельно взятой стране даст сильный импульс для роста популярности евроскептиков по всему Европейскому Союзу.
Иван Шатов 19 Августа 2016, 09:43
2 483 0
Яник о терактах во Франции и манипуляциях людьми
Видео
Новый выпуск своего блока Яник посвятил проблеме терроризма в Европе и референдуму в Великобритании. Почему террористы выбрали в качестве площадки Францию? Куда смотрит европейская система безопасности? И почему англичане проголосовали за выход Великобритании из Евросоюза? Именно ответам на эти вопросы Яник из Кот-д'Ивуара посвятил новый выпуск своего блока.
Яник Гнабро 7 Августа 2016, 23:02
1 105 0
Олег Макаренко о назначениях Путина и потеплении между Россией и Турцией
Видео
В 69-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит читателям на вопросы о том, почему британские элиты решились на выход из ЕС, об отличии Крыма от Калининграда, роли технологичности импортозамещаемых запчастей автомобилей, зависимости отечественной нефти от иностранных нефтяных марок, а также о потеплении России и Турции и назначении Путиным на важные должности знакомых ему людей.
Олег Макаренко 29 Июля 2016, 15:15
1 986 0
Польский орел в европейском курятнике
Китай компенсирует Brexit поддержкой Клинтон
Brexit подтолкнул Европу к созданию единой армии
В тени Brexit осталось практически незамеченным одно важное событие: 28 июня Верховный Представитель Евросоюза Федерика Могерини на заседании Европейского Совета в Брюсселе представила Глобальную стратегию ЕС по внешней политике и политике безопасности. Стратегия представляет собой 32-страничный документ под названием "Общее видение, Общие действия, Более сильная Европа", посвященный континентальной геополитике. В опубликованной стратегии описаны приоритеты и направления экономических интересов Евросоюза на ближайшую перспективу. Так на юге эти интересы простираются до Северной Африки, на востоке — до Центральной Азии.
Иван Шатов 19 Июля 2016, 15:00
707 0
Навальный и Геращенко против британских ватников
Аудио
Российские либералы и украинские национал-патриоты очень похожи. И те, и другие видимо считают аудиторию, к которой обращаются, сборищем полных идиотов. Иначе то, что они говорят и пишут объяснить невозможно. В очередной раз наши герои доказали это, развернув информационную войну против итогов британского референдума о выходе из ЕС...
Святослав Князев 28 Июня 2016, 11:59
1 690 0
Пятиминутка здравого смысла о выходе Великобритании из ЕС
Не было бы счастья: трагедии на службе интересов Запада
В Великобритании в минувший четверг, ровно за неделю до референдума о выходе из ЕС, была убита член британского парламента Джо Кокс. Удивительным образом убийство произошло именно в тот момент, когда по данным всех исследований общественного мнения уверенного преимущества добились сторонники Brexit’a (выхода Британии из Евросоюза) и, как бы это цинично не звучало, пришлось как нельзя, кстати, их противникам. Неделя до референдума слишком маленький срок для того, чтобы успеть исправить последствия этого политического убийства. Великобритании не единственная страна, где за последние несколько недель трагедия накануне выборов существенно меняет общественное мнение.
Иван Шатов 21 Июня 2016, 16:20
929 0
За Brexit скрывают переустройство миропорядка
Аудио
До начала судьбоносного референдума о выходе Великобритании из Евросоюза осталась неполная неделя события и политические заявления следуют с невероятной быстротой, риторика раскалилась до бела. В адрес Соединенного Королевства слышаться очень жесткие заявления.
Евгений Радугин 21 Июня 2016, 12:45
1 864 0
Обман столетия: референдум в Британии о выходе из ЕС
"Проснитесь!" - лейбористы призывают парламент отменить итоги референдума о брексите
26 Июня 2016, 04:34
0 665
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров