реформы

Экономика России проходит период турбулентности
С возвращением, Дмитрий Анатольевич! Новые перестановки во властной элите
Зачем российскому образованию дополнительные опоры?
Погадаем на праймериз: где вы, единороссы-харизматы?
Хранитель древностей 2.0 - Минкульт вынуждают к обороне
Минкульт вслед за Минобрнауки готов создать собственную силовую структуру. Кому предоставят шанс приобщаться к искусству на правах его охранников? Будут ли при отборе к этим наемным "хранителям древностей" предъявлены требования к образованию, например? Или для охраны исторических и культурных ценностей достаточно владеть приемами восточных единоборств?
Борис Степнов 15 Октября 2015, 19:50
496 2
Зачем проводится скрытая реформа ПДД РФ?
Аудио
Сегодня вносится довольно большое количество поправок в законодательную базу дорожного регулирования. В чём причины такой активизации? Не получится ли "хотели как лучше..."? Даже краткий обзор данного вопроса поможет найти ответы.
Степан Завьялов 29 Августа 2015, 17:15
2 811 5
Три смерти Советского Союза.  Экономика
Черный рынок альтернативных проектов Конституции России
Почему же Россия отвернулась от Запада?
Журналист и писатель Грегори Файфер, автор книги «Русские», продолжает в своей статье «Реваншистское государство Путина» в Foreign Affairs популярный нынче дискурс на тему «Почему Россия отвернулась от Запада».
Евгений Радугин 28 Июня 2015, 21:43
3 780 19
Ничего личного, просто саботаж
Депутат от КПРФ Вадим Соловьев внес законопроект, предусматривающий уголовную ответственность за саботаж, причем весьма суровую: до 10-15 лет лишения свободы. И все, кто будет голосовать «против», являются именно саботажниками, осознанно действующими в плане ослабления государственной власти и экономики РФ.
Борис Степнов 27 Мая 2015, 21:33
2 857 19
Квазиреформаторы
Реформы — это процесс формальный. Так решили новые киевские власти. Вместо реального государства за год была выстроена гигантская «потёмкинская деревня», где внешняя видимость и красивый фасад прикрывали не просто убогое содержание, а зачастую полное отсутствие любого желания заниматься этим содержанием. При этом киевские власти, кажется, действительно не понимают, чего от них хочет Запад. Ведь мы же показываем вам красивые картинки «как-в-европе», говорим слова какие надо, флажок ваш вот везде развесили — чего же вам ещё требуется?
Альберт Нарышкин 21 Мая 2015, 23:49
4 062 58
Демографический рост в России - бабка надвое сказала
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров