регионы России

MOUNT SHOW: Директор ФБР - агент Путина?
Видео
В 69-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов поведает о сравнении ядерной ракеты "Сатана-2" с "Айфоном", расскажет о главе ФБР, который работает на Путина, и разговоре президента Филиппин Дутерте с богом, а также пройдётся по украинской сове на эмблеме украинской военной разведки. Кроме того, вы узнаете о торжественном открытии "Пазика здоровья" в Коми, о талисмане для общественных туалетов и российских карикатурах с медведями, которые напугали европейцев.
Даниель Кайгермазов 1 Ноября 2016, 22:30
2 048 0
Российским регионам придется сильно затянуть пояса
Как пополнить региональные кубышки
Из-за кризиса и санкций федеральный центр ведет себя прижимисто — золотой дождь из общероссийской казны в региональные бюджеты проливается скупо. Деньги выделяют только на самое необходимое. Зато регионалов всеми силами побуждают самих искать дополнительные источники дохода, в том числе за рубежом. Кто преуспел в этом и за счет чего пополняются региональные кубышки?
Мария Лисицкая 23 Июля 2016, 11:05
1 774 0
«Денег нет»: благосостояние российских регионов
Шутки о недавнем высказывании премьер-министра РФ Дмитрия Медведева «денег нет» на несколько дней буквально поработили все СМИ и соцсети. Смеяться можно сколько угодно, вот только денег действительно нет. Правда, речь идёт не о государственном бюджете, которого не хватает на индексацию социальных выплат, а о бюджете российских семей в регионах.
Anna Peredelskaia 5 Июня 2016, 11:03
3 502 0
Олег Макаренко об экспериментах над Россией и дефицитных регионах
Видео
В 56-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы об экспериментах над Россией, отечественных либералах, профицитных и дефицитных регионах нашей страны, а также даст свой прогноз о том, что будет с рублем, если в Штатах начнется гиперинфляция.
Олег Макаренко 4 Мая 2016, 21:15
2 829 0
Как Южная Осетия может стать регионом России: механизм присоединения
После недавней встречи с Владимиром Путиным глава Южной Осетии Леонид Тибилов, не оставляющий попыток инициировать процесс вхождения республики в состав России, заявил о создании нового правового механизма, который позволит избавить российское руководство от "политических рисков". В ближайшие полгода в республике состоится референдум о внесении поправок в Конституцию, положительные результаты которого сделают процесс присоединения Южной Осетии к России неизбежным.
Anna Peredelskaia 5 Апреля 2016, 19:05
1 888 45
Это пять! Свежие чиновничьи проколы
На этой неделе стало известно, что бывшему губернатору Сахалина Хорошавину предъявят обвинения по более чем 10 эпизодам получения взяток. 2015 год вообще стал знаковым в борьбе с коррупцией во власти, СМИ пестрели заголовками об арестах и найденных ручках и часах за миллионы. Сейчас как-то все поутихло, громких дел не наблюдается, однако это совсем не значит, что воровать перестали. А ведь помимо этого есть еще халатность, подлог и злоупотребление служебным положением. Власть все еще неидеальна, хоть и подчищается силами МВД. Итак, топ-5 свежих чиновничьих проколов, за которые ответить, может, и не по суду, но точно по совести, все же придется.
Анастасия Куршева 27 Марта 2016, 18:18
1 550 8
Коллекторы? — Нет, бандиты!
Вымогатели не обращают внимания на власть и полицию. Помощи ждать неоткуда...
teh_nomad 6 Марта 2016, 14:05
1 400 39
Регионы: доноры и реципиенты - в какой "центр" уходят деньги
Отцовский день не станет "красным" в календаре. Девальвация ценностей
Россияне скоро могут остаться без "Алёнок" и русского шоколада
За услуги ЖКХ российские семьи платят на 25% больше, чем американские
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров