революция

Судьба Мельниченко как предупреждение Порошенко
Украинская генпрокуратура собирается добиться экстрадиции из США и ареста скандально известного майора Мельниченко, который в свое время сыграл огромную роль в "первом Майдане", приведшем к власти Ющенко. Его обвиняют в государственной измене и попытке государственного переворота. Хороший повод задуматься нынешней киевской власти, как может сложиться их судьба, реши в Вашингтоне закрыть проект "второго Майдана". Понятно, что американцы сдадут Порошенко и Ко под суд или даже сами осудят с легкостью необыкновенной. Ничего личного - только бизнес.
Юрий Сергеев 1 Апреля 2016, 15:35
2 487 1
Белоленточники активно выстраивают ячейки в российских муниципалитетах
Ложь США о ливийской войне должна стать уроком для Украины
Аудио
Хорошим уроком для всех, у кого хватает безумия связываться с США и возлагать на них какие-то надежды, должны стать шокирующие комментарии, которые на днях дали Барака Обама и Хиллари Клинтон по поводу ситуации, сложившейся в Ливии. У американцев в этой стране была конкретная узкая задача: убрать "неудобного" лидера. И им было плевать на десятки тысяч убитых, миллионы беженцев, разрушенную инфраструктуру страны, изнасилования, пытки, контрабанду оружия и нелегальных мигрантов.
Святослав Князев 27 Марта 2016, 12:40
5 339 22
Atlantic Council: Керри должен помнить, что Россия не сравнится с США
Видео
Пока европейцы пытаются справиться с последствия терактов в Брюсселе, а чета Обама танцует танго на приеме у президента Аргентины, в Москву на переговоры прибыл госсекретарь США Джон Керри. По этому случаю американский неправительственный аналитический центр «Атлантический совет» на своем сайте разместил материал с заголовком: «Памятка госсекретарю Керри: Россия слабее, чем Вы думаете».
Ольга Иконникова 25 Марта 2016, 19:05
4 107 22
Политическая Россия XX века: За чей счет жили российские революционеры?
Видео
Первый выпуск совместного проекта журнала Politrussia.com и Николая Старикова «Политическая Россия XX века» посвящена вопросу «За чей счет жили российские революционеры?». Ответ на этот вопрос постараемся найти на примере самого известного профессионального революционера – Владимира Ленина.
PolitRussia 23 Марта 2016, 14:49
2 734 56
Обама на Кубе как предвестник цветной революции
Аудио
Визит Обамы на Кубу напоминает семейный круиз на закате президентской карьеры: как будто 44-й президент США просто воспользовался случаем и съездил с женой на солнечный остров посмотреть бейсбольный матч. На мероприятие можно было бы смотреть положительно в свете надежд, которые на него возлагают рядовые кубинцы, если бы не намеки на несоблюдение прав человека Острове свободы и встреча с кубинскими диссидентами.
Дмитрий Пскезин 23 Марта 2016, 10:15
23 287 54
Николай Стариков о популярности Сталина и полезном опыте индустриализации
Видео
В третьем выпуске передачи «Параллели истории» Николай Стариков ответит на вопросы о возможности новой революции в России на фоне ухудшения экономической ситуации в стране, о росте популярности в последние годы Сталина, а также о том, что нашей стране может пригодиться в опыте советской индустриализации.
PolitRussia 18 Марта 2016, 17:27
2 053 53
Лукашенко угрожают майданом бизнесменов
В Белоруссии уже несколько месяцев наблюдаются попытки прозападной оппозиции оседлать протестные настроения предпринимателей, недовольных законом о необходимости предоставлять первичные документы на российские товары. Главе Белоруссии Лукашенко Запад, с одной стороны, обещает сотрудничество и кредиты, отменяя санкции, с другой - угрожает бунтом "среднего класса". Цель - заставить Минск окончательно отвернуться от Москвы.
Кирилл Озимко 17 Марта 2016, 19:15
2 846 23
Неонацисты Украины готовятся к перевороту: «день Х»
Аудио
Итак, позавчера февральское обострение в украинском политикуме достигло кульминации, и страсти пошли на спад. Все главные игроки перевернули страницу и начали готовиться к выборам, - тем выборам, которые никак не объявят, но в неизбежность которых верят все. При этом все держат в уме и еще один вариант.
yurasumy 18 Февраля 2016, 13:00
24 296 70
США могут проиграть газовую войну
Аудио
Журнал Foreign Policy указывает: от демпинга нефти и газа могут пострадать и США.
Андрей Борцов 27 Января 2016, 11:52
2 194 7
Азербайджану навязывают майдан
Аудио
В настоящее время внимание многих приковано к искусственно нагнетаемой напряженности в отношениях между Саудовской Аравией и Ираном. За этой завесой остались практически незаметными усилия США и Израиля по организации майдана в Азербайджане, так как именно эта страна является ключом к Ирану. Об этом и пойдет речь в данной статье.
Гоша из Одессы 16 Января 2016, 16:43
12 256 20
Под антироссийскую истерию готовится новое грандиозное ограбление Украины
Целый ряд украинских СМИ на днях перепечатал совершенно фантастические размышления представителя скандально известной западной политической команды. И это может означать, что разбор Украины Западом "на сувениры и трофеи" приближается даже скорее, чем это могло бы показаться на первый взгляд...
Святослав Князев 15 Января 2016, 20:00
9 816 61
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров