революция

Итоги 2015 года: Российско-украинские отношения, или то, что от них осталось
Что произошло в 2015 году в отношениях между Россией и теми, кто считается сегодня официальным Киевом? Что это в свою очередь принесло народам Украины и России?
Святослав Князев 29 Декабря 2015, 21:30
3 877 171
О перспективах налаживания отношений с Украиной
Американцы возвращаются на международный нефтяной рынок
У Ходорковского-революционера плохо с памятью
Сланцевый пузырь в США лопнул
Аудио
Последние десять лет нефтегазовая отрасль США росла, как на дрожжах. В начале июля 2015 года в стране был достигнут пик добычи в 9,6 млн баррелей в день. Но тем временем над нефтедобывающими сланцевыми компаниями сгущались тучи. Накачка отрасли достигла абсолютно неразумных величин, и все понимали, что на рано или поздно образовавшийся пузырь должен был лопнуть. Судя по всему, его прокол уже произошел, 2016 год станет годом начала заката сланцевой революции в США.
yurasumy 15 Декабря 2015, 14:30
24 634 190
США меняют тактику: Байден призвал Украину к федерализации
Аудио
Пребывая с визитом на Украине, патрон киевского режима вице-президент США Джозеф Байден прямо с парламентской трибуны призвал к федерализации страны. Что бы это значило? Признание частичного поражения США на Украине, хитрая дипломатическая игра или высокопоставленного американского чиновника просто подвела память?
Святослав Князев 11 Декабря 2015, 12:25
3 227 9
Почему США работают с Порошенко и Яценюком?
Такие различные, такие ненавидящие друг друга и такие одинаковые. Их бы уже давно съели зубры украинского политического гадюшника, если бы не понимание одного простого и железобетонного факта: США сегодня не дадут свалить ни одного, ни второго. Судя по всему, они очень неплохо вписываются в так часто меняющиеся планы Вашингтона на Украине, что некоторое время население последней будет вынуждено их терпеть. Так чем же они взяли США? Что в них такого, чего нет в других?
yurasumy 30 Ноября 2015, 16:00
18 603 10
Годовщина Оранжевого Майдана стала Днем Стыда
Аудио
На прошедших выходных на Украине был во второй раз отмечен новый праздник: «День Достоинства и Свободы». Тихо отмечен, не как в прошлый раз, без помпы. Хотя почему тихо. В Киеве сорвали концерт. «Активисты» разогнали приглашенных властью артистов и заявили, что нечего тут праздновать.Праздник есть, а праздновать НЕЧЕГО. Ровно 9 лет назад именно так отмечали второй раз другой украинский праздник, почивший в бозе: «День Свободы». Два Майдана, несмотря на то, что они были порождены одними и теми же силами, очень отличаются.Но точки входа и точки выхода у них будут, по видимому, одними и теми же. Вначале снос режима и эйфория, а затем за очень короткое время разочарование и полное забвение.
yurasumy 24 Ноября 2015, 11:35
3 075 13
Вторая годовщина Евромайдана: скачки продолжаются
Украина отмечает вторую годовщину начала антиконтитуционного государственного переворота, которую представители существующего киевского режима называют "Евромайданом" и "Революцией достоинства". По этому поводу Петр Порошенко даже учредил специальный государственный праздник, отмечающийся 21 ноября: "День достоинства и свободы". А мы со своей стороны предлагаем непредвзято оценить, что эти два года принесли Украине и украинцам, опираясь, в первую очередь, на украинские же источники...
Святослав Князев 21 Ноября 2015, 22:15
7 951 72
О перспективах КПРФ и праздника 7 ноября
Утренний кофе 02/11/2015. Еще один урок информационной войны от США
Аудио
В свое время славно словили Мишу Филиппова - профессора, мигрировавшего в США и оставлявшего сотни и тысячи антироссийских комментариев по всему рунету. Мы его ласково звали "Крымчанка с яйцами". Сейчас попался еще один кадр. Но дело даже не в айпишнике (который, разумеется, американский), дело в самой его работе и тысячах однотипных комментариев, которые объединяет только одно - антироссийская направленность. Гражданин не бот, он общается. Пока общается, скоро, думаю, исчезнет.
Zergulio 2 Ноября 2015, 11:52
4 962 12
Путин подбирает отмычку к Саудовской Аравии
Видео
За последние месяцы стал очень заметным интерес, который различные лидеры мусульманского (суннитского) мира проявляют по отношению к Москве. Некоторые действия в этом направлении предпринимались и раньше, но они были или слишком несмелыми, или плохо заканчивались еще до того, как могли принести плоды. Сейчас, после демонстрации российской силы на Ближнем Востоке, ситуация может измениться.
crimson alter 15 Октября 2015, 20:47
43 120 131
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров