рейтинг

Работающим на заметку: где лучше всего в мире выходить на пенсию
Moody’s начал кошмарить Турцию
В России хромает производительность труда
Демографическая «победа»: в России стало лучше или в Европе – хуже?
Согласно официальным данным, наша страна опережает ряд ведущих европейских стран по суммарному коэффициенту рождаемости. Однако есть ли, действительно, чему радоваться? И что ждет Россию в ближайшем будущем? Будет ли что и, главное, кому праздновать 1 июня, на Всемирный день защиты детей, который отмечается с 1950 года во всех странах, и дальше? Ответим на эти и другие вопросы в статье.
Ева Лисовская 5 Июня 2016, 15:19
2 861 0
Китай обошел Россию – спасительное падение
Недавняя новость о том, что средняя заработная плата в России упала до уровня ниже китайского, подняла немало шума в обществе. Однако для паники поводов нет. Как бы странно это ни звучало, в падении нашлись свои плюсы.
Ева Лисовская 25 Мая 2016, 19:19
2 297 0
Злой Иван: «Мусорная» экономика России
Видео
И снова мы все умрем. И снова экономика России порвана в клочья! На этот раз нас пугает рейтинговое агентство с названием "Мудиз". Но так ли все плохо с российской экономикой, как нам пытаются представить агенты Запада? Иван Победа выяснил, можно ли верить западному рейтингу.
Иван Победа 28 Апреля 2016, 23:25
3 849 0
Пятиминутка здравого смысла о месте Путина в рейтинге журнала «Тайм»
«Аэрофлот» переживает кризис с успехом
Прекрасная половина российского народа стоит на страже Отечества
Ученые по сей день спорят, где жил в античные времена легендарный народ амазонок. Многие из них склоняются к тому, что следы очаровательных воительниц следует искать в Приазовье и Причерноморье. И это похоже на правду! Ведь поколение за поколением прекрасные женщины Руси и России, когда их звала Отчизна, становились на защиту родной земли вместе с отцами, братьями и мужьями... Продолжают они защищать Родину и по сей день.
Олег Полевой 8 Марта 2016, 22:38
779 4
ТОП-7 женщин, изменивших политическую историю России
Каких только рейтингов не публикуют СМИ в канун 8 Марта. Здесь и самые красивые женщины, и самые богатые, знаменитые и модные. Традиционно ранжируют и женщин-политиков. Да вот незадача. Спустя десяток лет многие кумиры бесследно исчезают сначала из масс-медиа, а затем и из памяти народной. Неужели всем российским политзвездам грозит забвение? Этому непростому вопросу и посвящен наш праздничный ТОП-7 женщин в политической истории России.
Мария Лисицкая 8 Марта 2016, 18:58
2 443 27
Это пять! Топ-5 подарков, которые не понравятся женщине
Длинными выходными мы обязаны Международному женскому дню, прекрасному поводу напомнить женщинам, что их ценят и любят и, конечно, вручить подарок. И словно к этой дате Forbes, основываясь на данных из деклараций о доходах, составил список самых богатых женщин-жен чиновников, которые на 8 марта явно получат шикарные подарки. Естественно, такие не всем по карману, но я составила топ-5 подарков, которые точно не понравятся ни одной женщине. Ну и заодно узнаем, кто же эти самые-самые номенклатурные жены.
Анастасия Куршева 7 Марта 2016, 18:30
2 095 18
Рейтинг демократий: Россия проиграла Украине
Аудио
Информационная война Запада против России достигла уже уровня, достойного уважения Геббельса. Влиятельный немецкий фонд Bertelsmann обнародовал результаты "исследования" относительно развития демократии и рыночной экономики в "не западных" странах. Позиция Россия в финальном рейтинге — шокирует.
Святослав Князев 5 Марта 2016, 15:45
5 648 72
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров