рейтинг

С возвращением, Дмитрий Анатольевич! Новые перестановки во властной элите
Вежливая Настя: Народ стерпит, "Ростех" приобретет - Сердюков как бонус
Видео
Всех взволновал вопрос трудоустройства в "Ростех" (без пяти минут судимого, но оправданного) Анатолия Сердюкова. Нет бы порадоваться за человека - нашел себя, наконец, стране пригодился. Куда там! Только ленивый не высказал своего пренебрежения к человеку, возглавлявшему в свое время целых два федеральных органа. Какие только версии не всплывали - даже до внутригосударственной части "хитрого плана" Путина не забыли додуматься. Вежливая Настя подхватила модный тренд.
Анастасия Куршева 4 Ноября 2015, 22:40
3 242 83
Олег Макаренко о вреде дефляции и угрозе пришествия боевиков
Видео
В 36-м выпуске программы "Хвосты-вопросы" Олег Макаренко рассказывает об угрозе массового пришествия боевиков в Россию из Средней Азии, разнице в обслуживании ЖКХ в столице и регионах, вреде дефляции для национальных экономик, возможных альтернативах западным рейтинговым агентствам, а также о гибели российского военнослужащего в Сирии.
Олег Макаренко 2 Ноября 2015, 14:47
2 436 15
Разница в военных бюджетах не повод для сильного беспокойства?
Аудио
Один из ключевых моментов, в связи с которыми российскую армию во всевозможных рейтингах ставят ниже американской, - это размер военного бюджета. А недавно обнародованный ТОП стран с самыми большими затратами на оборону на первый взгляд огорчает еще больше. Так есть ли у россиян повод для беспокойства о своей безопасности в связи с размерами военной казны?
Святослав Князев 2 Ноября 2015, 11:08
4 146 52
Российский парадокс: рейтинги хвалят, инвестиции падают
В Рейтинге Doing Business Россия растет из года в год, однако инвесторы сокращают инвестиции в Россию. А ведь главная цель попадания в рейтинг — повышение инвестиционной привлекательности России на международной арене. Что же не так?
Дед Лукерь 1 Ноября 2015, 15:36
1 346 18
Исторический максимум Путина: реакция недоброжелателей на рейтинг президента России
Согласно последним исследовательским данным ВЦИОМ деятельность Владимира Путина одобряют 89,9% россиян. Вслед за рейтингом президента растет и обеспокоенность западных и украинских СМИ.
Марина Русская 26 Октября 2015, 18:00
2 619 32
Рекордный рейтинг Путина против осенней депрессии россиян
Инфографика
Октябрь 2015 года стал свидетельством того, что в общественном мнении могут сочетаться, казалось бы, несовместимые друг с другом тенденции. Не успел креативный класс поликовать по поводу того, что народ наконец начал замечать правду о «кровавом режиме Путина» и социальные настроения в этом месяце пошли, как совершенно неожиданно появились результаты другого исследования – оказывается, поддержка президента в народе достигла исторического максимума в 89,9%.
Марк Второй 26 Октября 2015, 11:11
1 451 23
Москва под Детройтом: мегарейтинг городов мира
Аудио
Западные эксперты продолжают "жечь". Авторитетная вроде бы исследовательская компания Economist Intelligence Unit (Лондон) презентовала свой очередной рейтинг "лучших для жизни" городов мира. После его просмотра вопросов почему-то остается больше, чем ответов...
Святослав Князев 21 Октября 2015, 11:11
2 935 19
Российские ученые создали аналог природной кости
Несогласованность ступеней власти приведет к развалу вузов
Вежливая Настя: Новая милонофобия
Видео
Оппозиционеры не упускают случая покритиковать власть. Иногда без повода, а иногда власть сама делает все для того, чтобы получить либеральную затрещину.
Анастасия Куршева 8 Октября 2015, 00:24
1 420 26
Вежливая Настя: Сирия Наш!
Видео
Минобороны отчиталось о первых воздушных ударах по террористам в Сирии. И тут началось! Вытащили на свет изможденного конька "путинслил" - теперь уж и сами ура-патриоты, которые внемлют всяким стрелковым... Вежливая Настя, запутавшись в оксюмороне народных домыслов, сходила за кулисы реальной международной политики.
Анастасия Куршева 2 Октября 2015, 23:25
9 242 83
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 31 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров