РФ

Террористы попадут под "Гермес"
Террористы, ведущие боевые действия в Сирии, в очередной раз любезно предоставят мишени для испытаний новых видов вооружений Российской армии, что позволит производить их доработку на основании полученных в боевых условиях данных. Так, по сообщениям СМИ, группировка ВКС РФ вскоре применит новейшие противотанковые управляемые ракеты «Гермес», а также проверит в бою разведывательно-ударный вертолёт палубного базирования Ка-52К «Катран». Бонус в виде сокращения численности экстремистских группировок, запрещённых в РФ, гарантирован.
Борис Степнов 27 Октября 2016, 22:35
5 146 0
Минтруда готовит стратегию продвижения феминизма в России
Успехи сирийской армии в Алеппо и потери коалиции США в Мосуле
Утренний кофе 24 октября: политическое самоубийство Олланда, находчивый сириец Гази и другое
В российских войсках создадут сверхлегкие оперативные бригады
Видео
В российских сухопутных войсках будут созданы сверхлегкие мотострелковые бригады, учитывающие особенности современных военных действий против террористических соединений и использующие опыт Сирии.
Андрей Борцов 23 Октября 2016, 16:10
1 526 0
В России проведена успешная операция по пересадке органов ребёнку
В понедельника, 17 октября, министр здравоохранения Вероника Скворцова сообщила об успешной пересадке легких 13-летней девочке – первой в России.
Юрий Сергеев 22 Октября 2016, 23:25
439 0
Не покалечить: Как защитить врачей на рабочем месте?
Министерство здравоохранения и Совет Федерации разрабатывают нормы по ужесточению ответственности за нападение на медицинских работников.
Борис Степнов 16 Октября 2016, 19:50
524 0
Журналисты покрасили себя в цвет лентяев
Российский спорт ждут большие перемены
Южные регионы России не останутся без авиаперевозок
Аудио
Министр транспорта РФ Максим Соколов на днях заявил, что в России будет создана новая авиакомпания для обеспечения полётов в южном регионе. Объём инвестиций может составить до 300 миллионов долларов. Эти не малые, но и относительно скромные по меркам отрасли деньги помогут стране решить целый ряд проблем, а сама инициатива должна стать мощным толчком к экономическому развитию.
Борис Степнов 13 Октября 2016, 12:53
827 0
США нарываются на прямое столкновение с ВКС РФ
Аудио Видео
После разрыва сотрудничества США и России в Сирии в мировых СМИ стали открыто рассуждать о возможном столкновении российских и американских военных. Риторика Москвы и Вашингтона обострена до предела и уже давно побила рекорды советско-американских кризисов. Но угрозы в российский адрес не только словесные. Решатся ли американцы на прямое столкновение с ВКС РФ в Сирии или стороны найдут способ снять напряжение?
Марат Рамазанов 12 Октября 2016, 12:50
15 525 0
Эти «штучки» нужны каждому шпиону
Как говорится, на войне все средства хороши. И когда речь заходит о раскрытии какого-то громкого дела, выведении человека на чистую воду, сборе компромата или доказательств виновности подозреваемого, в ход идут все возможные и, порой кажется, совсем нереальные шпионские штучки. Чем же сейчас пользуются спецслужбы?
Ева Лисовская 11 Октября 2016, 20:10
2 025 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 276 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров