РФ

Оглушительный провал: почему либералы проиграли выборы?
Выборы в Госдуму — 2016 показали правильность курса Путина
Инфографика
"Единая Россия", а вместе с ней - практически вся исполнительная власть в стране, сдала серьёзный экзамен. Сентябрь 2016 - это не май 2014 с его воодушевлением по поводу Крыма, долларом по 36,65 и еще недавно завершившейся триумфальной Олимпиадой. То, какой уровень поддержки оказали россияне власти после двух с половиной лет беспрерывных информационных атак, санкционного противостояния и обвалившихся цен на нефть, - это знак понимания и доверия. Прозападные же либералы потерпели самое сокрушительное поражение в истории.
Святослав Князев 19 Сентября 2016, 22:42
2 778 0
Итоги выборов: двор победил «Фейсбук»
Соглашение по Сирии: Битва за перемирие только начинается
После подписания долгожданного соглашения между Россией и США на переговорах 9 сентября в Женеве, вопросов стало не меньше, а гораздо больше.
Альберт Нарышкин 18 Сентября 2016, 20:35
1 116 0
Жёлтый шпиль высотки: "Руферы-вандалы" получили компенсацию от суда
Аудио
Таганский суд Москвы постановил выплатить внушительную компенсацию четверым бейсджамперам-руферам, которых ранее оправдали по делу о покраске звезды на шпиле высотки на Котельнической набережной. В общей сложности суд компенсировал им более двух миллионов рублей. Насколько справедливо данное решение суда и как поступают в аналогичных случаях в других странах мира?
Андрей Борцов 17 Сентября 2016, 18:30
1 985 0
Результаты российских выборов удивят Запад
Предвыборная агитация в России: смех, слёзы и чёрный пиар
Нужен ли России суперавианосец
Российский флот испытал ослепляющую новинку
Аудио
Российский ОПК очередной раз радует уникальной разработкой: ВМФ России успешно испытал станцию оптико-визуальных помех «Грач», разработанную Объединенной приборостроительной компанией.
Борис Степнов 14 Сентября 2016, 11:47
2 904 0
Социологи в последний раз оценили предвыборный расклад
Новые истребители стоят на службе у мировых лидеров
В погоне за превосходством военная мысль шагнула столь далеко, что только лучшие военно-промышленные комплексы могут поспевать за ней. Гонка вооружений уже давно перестала быть «игрой» для всех народов. Лучше всего это заметно на эволюции реактивных истребителей. Сколько стран обзавелись истребителями пятого поколения? В чём конструктивные особенности новых машин?
Сергей Черкасов 12 Сентября 2016, 18:00
3 116 0
В Приднестровье раскрыли план "присоединения к России"
Недавно руководство непризнанной Приднестровской республики объявило о планах присоединения к России, однако позднее сенсационная новость была уточнена. Оказалось, что речь идет лишь о планах гармонизации законодательства Приднестровья с законами Российской Федерации. Что могло скрываться за такой громкой новостью и к каким сценариям должна быть готова наша страна, когда речь заходит о территориях республик бывшего Советского Союза?
Альберт Нарышкин 11 Сентября 2016, 22:20
3 300 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 276 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров