Рим

Разбитые окна законодательства
Большая ложь о пользе декриминализации от российской власти
Россия идет вопреки всей мировой практике криминологии. Отвечать за это будет народ. Внешне будет основательно улучшена криминальная статистика по России, которая в абсолютных показателях выглядит очень мрачно. Зато если вас изобьют или пригрозят убийством, обидчики не будут наказаны из-за проявленного к ним гуманизма.
teh_nomad 5 Августа 2015, 22:00
3 909 132
НГ: Особенности национального антитеррора. Экстремисты, запрещенные в РФ, орудуют в Киргизии (ред.)
Георелигия, или план Ватикана по демонтажу Православия
Аудио
Сегодня мы имеем возможность наблюдать в реальном времени, как один из георелигиозных гроссмейстеров, Ватикан, начинает демонтаж Православия на Святой Земле. При всей серьезности положения нельзя не оценить красоту задуманной им комбинации. Итак, обо всем по порядку.
Филипп Экозьянц 28 Июля 2015, 14:20
5 214 231
Братва рвется в избиркомы
"Реабилитация" проституции в России. Что дальше?
Аудио
Автор этих строк не планировал обращаться к этой теме именно сейчас, но меня заставила одна из размещенных на Politrussia.com статей - "Дума не знает, кого наказать за проституцию". А также - часть комментариев к ней. Вынужден констатировать, что, несмотря на огромные позитивные изменения, произошедшие в головах россиян за последние 15 лет, серьезные социально-психологические проблемы "родом из 90-х" у многих остаются.
Святослав Князев 21 Июля 2015, 12:30
4 159 151
Папа римский против капитализма. Аве!
«Мюнхенская речь» Папы Римского. На самом деле, конечно, боливийская. Но резонанс, знаковость и масштаб затронутых вопросов и данных оценок — как минимум соответствует, а то и превосходит сенсационное выступление Владимира Путина. Главное, что роднит их речи — жёсткая критика сложившегося миропорядка, намерение ему противостоять и добиваться изменений и, разумеется, открытый вызов основным лидерам сложившегося положения дел.
Альберт Нарышкин 12 Июля 2015, 21:55
4 214 68
Памяти легендарного разведчика Евгения Максимовича Примакова
Зачем Папе Римскому Франциску нужен Владимир Путин?
Аудио
Религиозный обозреватель "Foreign Affairs" Виктор Гаэтан предложил свой анализ причин, по которым Римский Папа Франциск встретился с президентом РФ Владимиром Путиным, несмотря на жесткие протесты Вашингтона и лидеров ЕС.
Евгений Радугин 23 Июня 2015, 11:05
4 123 23
Американцы голосуют за ядерный удар по России
Ватикан идет на сближение с Москвой
Сегодня Владимир Путин встречается с Папой Франциском. Основными темами для обсуждения станут гражданская война на Украине и геноцид христиан на Ближнем Востоке. Какие точки соприкосновения есть у Москвы и Ватикана? Почему Папа Римский поддержал Россию по Сирии и Украине? Почему ближневосточные христиане ищут помощи в Москве? И каковы перспективы у этого сближения?
Валентин Домогадский 10 Июня 2015, 19:57
2 866 10
Суд и следствие раскрыли темную историю карательницы Савченко
Ставшая в одночасье знаменитой, украинка Надежда Савченко давно превратилась из военной или даже политической "единицы" в медиаперсону. Что, впрочем, не избавляет ее от ответственности за особо тяжкие преступления. Медиапопулярность Нади только подстегивает заглянуть в ее прошлое и увидеть путь кристаллизации столь странного, если не сказать страшного, характера героини.
Святослав Князев 29 Апреля 2015, 22:22
30 823 84
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 32 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров