Рио

Мировые знаменистости выбирают Россию
Либеральная общественность в панике: сколько же «ватников» развелось на Западе, это просто какой-то ужас! То Жерар Депардье захотел переехать в Россию, то Стивен Сигал на днях получил российское гражданство. Россиянами стали боксёр Рой Джонс и боец смешанных единоборств Джефф Монсон. На днях интерес к России изъявили итальянская кинозвезда Орнелла Мути и легендарная Катрин Денёв. Кто ещё из западных знаменитостей мог бы потенциально стать гражданином России и внести вклад в развитие нового Отечества?
Кирилл Озимко 8 Ноября 2016, 20:30
2 049 0
Владимир Зельдин. 101 год верой и правдой
Уход Владимира Зельдина подобно фотовспышке зафиксировал то настоящее, в котором мы живём, рельефно высветил его особенности, характерные черты, стыдливо прикрываемые пороки. Его называют человеком-эпохой. За 101 год жизни он стал свидетелем сразу несколько исторических эпох - от революции и гражданской войны через всю историю Советской России и ещё четверть века демократической России. И все эти годы он искренне и честно служил искусству, народу и Родине.
Альберт Нарышкин 1 Ноября 2016, 20:05
1 209 0
Фастфуд США завоевал Россию. О роли еды в геополитике
Фантазия шулеров от спорта потрясает всё больше
Патриотический тренд: 5 известных западников, ставших «ватниками»
Российские либералы всё чаще несут «боевые потери». В стан «врага» всё чаще переходят самые талантливые представители так называемого креативного класса. На днях ощутимый удар либеральной «интеллектуальной элите» нанёс обласканный Западом кинорежиссёр Андрей Кончаловский, назвав себя «ватником». Но он далеко не одинок. Вспомним, кто ещё в последние годы покинул лагерь отъявленных западников, совершив переоценку ценностей?
Мария Лисицкая 21 Октября 2016, 20:00
5 922 0
Как Кончаловский стал «ватником»
Граффити - вандализм или средство патриотического воспитания?
Прогуливаясь по разным городам нашей большой страны, то и дело замечаешь разного рода рисунки и надписи на стенах домов - граффити. Одни художества вызывают откровенное неприятие и выглядят совсем неуместными, иные же изображения кажутся достойными размещения в каком-нибудь музее современного искусства. Стоит ли с граффити бороться или их имеет смысл легализовать?
Марат Рамазанов 20 Октября 2016, 15:36
958 0
Западные спортсмены достигли 80-го уровня наглости
Космополиты должны превратиться в патриотов
Кто на самом деле начал Вторую мировую войну в Европе?
Аудио
30 сентября 1938 года в Мюнхене с участием лидеров Великобритании и Франции было подписано соглашение о передаче Судетской области в состав Германии. Таким образом было положено начало разделу Чехословакии и становлению фашистского государства. Отказ Европы от противодействия Гитлеру был обусловлен желанием направить германскую военную машину на Восток, что в конечном итоге привело к развязыванию Второй мировой войны.
Святослав Князев 2 Октября 2016, 11:05
3 604 0
Американские спортсмены, чья «чистота» стала известна благодаря хакерам
Видео
Хакерская группа Fancy Bear выложила вчера четвёртую порцию документов о своеобразной деятельности ВАДА, которое разрешало некоторым спортсменам принимать запрещённые для остальных препараты. О том, как реагировали сами спортсмены на разоблачение, «Политическая Россия» уже писала. Теперь пришло время, так сказать, посмотреть в лицо главным героям истории - американцам, которые на прошедшей Олимпиаде так ратовали за чистоту спорта.
Андрей Борцов 30 Сентября 2016, 20:10
5 674 0
Новая космическая гонка: на кону – Марс
Вчерашнее выступление Илона Маска, на котором он заявил о грядущей колонизации Марса, было встречено экспертами со скепсисом. Однако сама идея американца намекает, что человечество уже давно перестало интересоваться не только Землей, но и Луной. Теперь все взоры устремлены на Красную планету. Сегодня каждый космический игрок хочет стать её первооткрывателем в рамках начавшейся вновь космической гонки.
Андрей Борцов 29 Сентября 2016, 13:06
1 569 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 39 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров