РосОЭЗ

Вежливая Настя: ОНФ и другие полезные "стукачи"
Видео
Интересное наблюдение: организации, находящиеся по разные стороны политических баррикад, одинаково эффективно справляются с одной важной задачей - когда кого-то на коррупции надо подловить. Вежливая Настя расскажет о "стукачах" разного уровня и об искусстве "попетросянить" на ниве отмывания денег, особенно в социально значимых проектах.
Анастасия Куршева 1 Декабря 2015, 23:21
3 253 37
Вежливая Настя: Особые зоны туризма - патриотизм без комфорта
Видео
Египет под запретом. Коммунисты и вовсе предлагают запретить Турцию и Тунис до кучи - нечего шляться, кризис в стране. А Мальдивы и Доминиканы не по карману. Ну а пока мелкий туристический бизнес банкротится из-за Египта и все еще надеется на помощь от государства, ОНФ проводит проверки, как же у нас развивается внутренний туризм. Вежливая Настя ознакомилась с неутешительными выводами.
Анастасия Куршева 19 Ноября 2015, 23:44
1 920 28
Утренний кофе 25/10/2015 Поговорим про Иркутск и Байкал, но увы, не про омуля
Аудио
10 лет назад Россия готовилась к санкциям, которые ударили по нам сейчас. Для создания 17 точек роста по всей стране: инновационных, производственных и туристических кластеров — было выделено почти сто миллиардов рублей. Сейчас, спустя 10 лет, мы имеем только одну полноценно действующую Особую экономическую зону — это Алабуга в Татарстане. Вместо остальных — лживые публикации в СМИ и проплаченные сюжеты на федеральных каналах, а также прямые угрозы журналистам, пытающимся провести расследование.
Zergulio 25 Октября 2015, 10:27
2 159 13
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров